Ищу дерматолога - Левый берег Киева

Ognivo

Новичок
17 Июня 2010 г., 13:23:21
Друзья, ищу хорошего дерматолога на левом берегу столицы. Посоветуйте

Ognivo

Новичок
17 Июня 2010 г., 13:34:49
из истории проблемы: ходил в кл. св. Луки, там же сдавал анализы, нашли демодекоз. прошел курс лечения, проблем видимых стало на порядок меньше, но есть над чем поработать

marichka

Новичок
26 Июня 2010 г., 21:24:49
О, товарищ, демодекоз - это очень печальный недуг. Как оказалось, есть у многих, живет себе, в латентном состоянии, но бдит при этом и при первой же возможности может воспрянуть духом. Лечить надо, особенно мужчине/парню, может и на волосы перекинуться, и на ресницы.
Рекомендую Наталью Валерьевну из Медисвита, человек ультракомпетентный - http://www.medisvit.com/ua/doctors/section1207/215.html
Отпишитесь тут, как и что

marichka

Новичок
26 Июня 2010 г., 21:41:31
в догонку: я к ней ходила на метро Левобережная, ул. Окипной, думаю, что вам подойдет территориально (вы ж на левом берегу хотите :))

Ognivo

Новичок
29 Июня 2010 г., 14:56:01
огромное спасибо. позвонил-записался, пока что ценой удивлен приятно. Надеюсь, что старых анализов с головой хватит, что бы получить консультацию

Ognivo

Новичок
06 Июля 2010 г., 17:44:16
значит так, ходил, проверялся. В Медисвит, как вы и советовали. Очень понравилось:
1. чистое, приятное помещение
2. великолепный ресепшн, быстрый, расторопный персонал
3. Наталья произвела впечатление компетентного врача, судя по тому, как мне предстоит лечиться, потому что врачей этих видел-перевидел, и в Тельбин-мед и в св. Луки (Березняки)
4. цена
одним словом - КЛИНИКА, при том в хорошем значении слова. я честно не знаю, каково в Борисах-Добробутах, но для меня вариант приемлемый

marichka

Новичок
06 Июля 2010 г., 17:45:06
это очень хорошо! лечите демодекоз! очень неприятный недуг

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.