Лучший Кардиолог

Danko

Новичок
18 Мая 2010 г., 16:48:19
Делимся опытом, советуем хороших квалифицированных специалистов

Danko

Новичок
18 Мая 2010 г., 16:51:30
Я, например, знаю хорошего кардиолога. Сам у него лечился, и могу с уверенностью заявить: этот доктор настоящий профи. Зовут его Алексей Вадимович Башкирцев, он работает в Октябрской больнице Киева. Обращайтесь

antonina555

Новичок
15 Августа 2010 г., 01:55:50
Могу поделиться отзывами о многих врачах по всей Украине. Недавно нашла такой рейтинг. Наберите в Гугле "народный рейтинг врачей Украины" - первая ссылка и будет тот рейтинг.

luska

Новичок
08 Сентября 2010 г., 11:29:01
Помог мне однажды кардиолог из Октябрьской больницы Алексей Башкирцев.Супер-специалист!Даже по отношению чувствуется!Сейчас читаю его блог на "Корреспонденте",вот ссылка : http://my.korrespondent.net/user/156651

nazar2782

Новичок
03 Октября 2010 г., 12:05:04
Здравствуйте! Обратитесь в Центр Сердца! Там работают кардиологи прошедшие обучение и стажировку в Европе и США.

AliKo82

Новичок
30 Декабря 2010 г., 12:26:16
Цитата от antonina555:
Могу поделиться отзывами о многих врачах по всей Украине. Недавно нашла такой рейтинг. Наберите в Гугле "народный рейтинг врачей Украины" - первая ссылка и будет тот рейтинг.

Да, отличный рейтинг - я там всех своих врачей перепроверила. А еще ТОнеТО.

LesikM

Новичок
27 Октября 2012 г., 11:44:54
Конечно Центр сердца г. Киева. Благодаря своевременной диагностике (Амосова не смогли увидеть на УЗИ проблему с аортой!!! хотя по другим параметрам нужно было бить набат) спасли жизнь 1-месячному сыну.

Superdoc

Новичок
09 Декабря 2013 г., 01:00:38
Как сотрудник института Амосова, могу посоветовать обратиться к нашим специалистам. Да, врачи есть разные, в том числе и у нас. Но существует понятие ШКОЛА, которое я на себе очень прочувствовал и горжусь этим. Кстати, многие врачи там тоже проходили стажировки в США и Европе, к тому же, большинство специалистов в Центре Сердца - выходцы из Амосова.

Tanya2013

Новичок
11 Декабря 2013 г., 12:28:47
Мне очень понравилась врач-кардиолог Коровина Виктория Петровна. Доктор с большим опытом работы, очень внимательная. У моей мамы прыгало давление, то 220/150, то 100/60, самочувствие соответственно этим перепадам. Прошли необходимые обследования и лечение. И вот уже в течение полугода всё отлично. Рекомендую.

n3wman

Новичок
17 Сентября 2015 г., 12:50:30
Центр Сердца возле БСП, Работают лучшие врачи.

1  2  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 3 (пользователей: 0 и гостей: 3)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.