Увеличение груди

Anna38

Новичок
17 Апреля 2010 г., 22:41:55
Подскажите, пожалуйста, кто уже делал операцию по увеличению груди, где и у кого лучше сделать подобное. М.б. кто-то был на П. Запорожца?

andruhova2

Новичок
26 Апреля 2010 г., 12:54:27
Да ,я сделала 22 марта в Одессе у доктора Патлажана Геннадия Игоревича и ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ довольна.Это в клинике "Виртус"

krasotka

Новичок
25 Октября 2010 г., 13:47:45
6 лет назад подруга сделала операцию у профессора Безрукова Сергея Григорьевича. Результат отличный до сих пор.

подскажите у доктора Слоссера кто-то делал увеличение груди?

gultatjana

Новичок
08 Декабря 2010 г., 21:53:50
Клиника ластической хирургии ИПАНЕМА г.УЖГОРОД (отзыв)
Приветствую всех, кто читает мой отзыв и кому мои слова хоть чем-то помогут. Я мать двоих деток, и как у каждой женщины после родов и кормления грудью приходит момент,когда ты понимаеш,что прежние формы уже не вернуть. Я решила увеличить грудь с помощью операции, и записалась в клинику на прием. Свои переживания я описать даже не могу, но знакомство с Сергеем Баником , его спокойный голос, внимательный подход, ответ на каждый мой вопрос вселили такую веру и уверенность,что через две недели я уже записалась на операцию.
Все прошло просто СУПЕР, боли не было ВООБЩЕ , на следующий день меня осмотрел доктор, дал некоторые рекомендации и расписание наших встреч и я уехала домой.
Сегедня уже прошло 2 месяца, я с новой великолепной грудью,уверенная в себе, и каждое утро росыпаюсь с прекрасным настроением. Больше всего рад мой любимый муж .Кстати , он до сих пор не может увидеть где швы !!!!! (настолько классная была сделанная работа !!! )
Дорогой Сергей Михайлович, я неоднократно вас благодарила и еще раз хочу сказать , БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ !!!

gultatjana

Новичок
08 Декабря 2010 г., 22:00:44
Цитата от alena_berd:
подскажите у доктора Слоссера кто-то делал увеличение груди?

Я бы советовала приехать на прием в г.Ужгород, доктор Банник Сергей,клиника ИПАНЕМА, клиника работает с лета 2010г.До этого он оперировал 14 лет в Будапеште. У него больше 20 лет опыта в пластической хирургии, а это поверьте немало.

Nionilla

Новичок
02 Июня 2011 г., 23:51:49
беременность и ГВ лучшая пластическая операция ;)) груди ого-го какие стают

MissU

Новичок
01 Марта 2012 г., 02:38:43
Цитата от andruhova2:
Да ,я сделала 22 марта в Одессе у доктора Патлажана Геннадия Игоревича и ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ довольна.Это в клинике "Виртус"

Возможно ли как то пообщаться лично с вами? Moй адрес missumuch@ukr.net

MissU

Новичок
01 Марта 2012 г., 02:40:25
Хотела бы пообщаться с кем нибудь кто сделал операцию. Желательно больше 5 лет назад. Спасибо

MissU

Новичок
19 Августа 2012 г., 21:18:22
Я бы тоже очень переговорить с теми кто с новой грудью уже не первый год. Напишите missumuch@ukr.net

1  2  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.