Где купить "правильные" солцезащитные очки для ребенка?

mamic

Новичок
28 Мая 2009 г., 15:44:54
Начиталась в интернете статей о том, как важно правильно подобрать солцезащитные очки для ребенка. Из какого материала должны быть сделаны линзы в очках (поликарбонат или трайвекс), чтоб не навредить крохе. А вот где купить такие "правильные" очки в г.Киеве оказалось проблемой. Подскажите, пожалуйста! Мне кажется такой вопрос мучает не только меня. :)

chloe

Новичок
14 Июля 2009 г., 19:07:13
Мы неделю назад в Чикко были, меряла на малую очки. Вроде нормально, не снимала, наоборот ей интересно было, почему вокруг так темно стало )). Но очки были страшненькие и выбора не было, лежали 4 штуки всего лишь, а новую коллекцию еще не привезли (на Большевике).
Я думаю еще зависит от модели. Если ребенку неудобно - будет стягивать. А если хорошо "сели", то малыш их и не будет чувствовать.

Nionilla

Новичок
02 Июня 2011 г., 23:56:19
только не на рынке)) несколько раз видела как мамочки меряют масикам очки непонятных "фирм". даже страшно подумать, какая "польза" от них для детских глазок...

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.