Посоветуйте дерматолога-косметолога.

Kobra81

Новичок
25 Мая 2009 г., 12:24:33
Очень хочу попасть к дермато-косметологу. Только меня интересует именно доктор, а не косметичка в салоне. Проблемы с лицом, спиной(угри). Мне чистки эти бесконечные и маски уже надоели, потратила огромное количество денег - толку никакого. Может кто-т о подсказать?.

Slava21

Новичок
25 Мая 2009 г., 12:49:25
Могу вам порекомендовать тот же "Медисвит" на Р.Окипной4б, где вы сдавали анализы. Я прохожу там курс терапии у дерматолога( таблетки, болтушки , криомассаж). Очень довольна. Доктор - Зоя Ахмедовна очень внимательная. Я тоже раньше ходила по салонам, поэтому вас понимаю. Здесь подход совсем другой. Она вам все подробно и доступно расскажет. Я ей очень благодарна. Мой муж у нее удалел папиломы, тоже все супер. Никаких следов не осталось. Не пожалеете.

Elena24

Новичок
18 Августа 2009 г., 11:02:38
Посоветуйте, пожалуйста, ХОРОШЕГО врача-дерматолога в Киеве для лечения демодекоза.

margo

Новичок
18 Августа 2009 г., 11:35:19
Цитата от Elena24:
Посоветуйте, пожалуйста, ХОРОШЕГО врача-дерматолога в Киеве для лечения демодекоза.

Elena24, могу порекомендовать врача высшей категории Пинчук Надежду Андреевну. Она работает в клинике "Ромиталь" в Киеве и успешно лечит демодекоз.

Elena24

Новичок
19 Августа 2009 г., 14:27:35
Спасибо за совет. А вы сами лечились у Пинчук Н.А или просто наслышаны? А как на счет клиника Богомолец или Юдиной? Стоит туда обращаться?

margo

Новичок
19 Августа 2009 г., 18:28:12 (изменено: 19 Августа 2009 г., 18:40:18)
Цитата от Elena24:
А вы сами лечились у Пинчук Н.А или просто наслышаны?
У Надежды Андреевны лечила свою проблемную кожу. И знаю, что она лечит демодекс.

Цитата от Elena24:
А как на счет клиника Богомолец или Юдиной? Стоит туда обращаться?
В эти клиники не обращалась, не могу ничего сказать.

love-1981

Новичок
23 Октября 2009 г., 14:05:43
могу пореккомендовать вам доктора,у которого сама лечилась и ОООчень довольна.т.к.до этого лечилась 4 года и потеряла всякую надежду иметь чистую кожу.Букатая Анна Константиновна,работает в мед центре.тел 8 096 367 5555.у нее комплексный толковый подход к лечению.удачи!

Lenochka

Новичок
07 Ноября 2009 г., 12:39:50
Хочу от всей души поблагодарить своего доктора дерматолога - Николаеву Зою Ахмедовну. Огромное Вам спасибо.
Люди, у кого проблемы с кожей обращайтесь к граммотным специалистам . Не ведитесь на рекламные ролики по телевизору и в глянцевых журналах. Я прошла все салоны красоты и все КВД города Киева. Вспоминаю с ужасом. В КВД сказали: " Идите, это у вас навсегда" Даже ничего толком не объясняли. В салонах красоты пытались, конечно помочь всеми силами, но видно квалификации только косметолога не хватает.
У кого есть проблемы с кожей, тот меня поймет! Поэтому рекомендую Зою Ахмедовну, врач дерматоловенеролог, косметолог. Сейчас она работает в клинике "Медисвит" . Заходите на сайт там детальная информация.
Я не PR, а просто благодарная пациентка.

blablabla

Новичок
09 Декабря 2010 г., 17:27:55
Цитата от Kobra81:
Очень хочу попасть к дермато-косметологу. Только меня интересует именно доктор, а не косметичка в салоне. Проблемы с лицом, спиной(угри). Мне чистки эти бесконечные и маски уже надоели, потратила огромное количество денег - толку никакого. Может кто-т о подсказать?.

Я прошла тоже самое и могу Вам посоветовать своего врача дермато-косметолога. Если вам териториально подходит КВД №2, б-р Высоцгого,8 кабинет №106 Захарчук Елена Анатольевна. Прием по четным - 2 смена, по нечетным - 1 смена.

allaillarionova

Новичок
28 Августа 2012 г., 23:30:53
Цитата от love-1981:
могу пореккомендовать вам доктора,у которого сама лечилась и ОООчень довольна.т.к.до этого лечилась 4 года и потеряла всякую надежду иметь чистую кожу.Букатая Анна Константиновна,работает в мед центре.тел 8 096 367 5555.у нее комплексный толковый подход к лечению.удачи!

...я так понимаю, что лечение успешно! Я вот борюсь с этой проблемой второй год, уж нет никаких сил.
..вот только я живу в Одессе. Может кто посоветует хорошую клинику или доктора в моём городе.
Была бы очень благодарна!

1  2  3  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.