Мебель для лаборатории. подскажите пожалуйста

katzlodeyka

Новичок
08 Февраля 2018 г., 15:37:47
Добрый день. Скажите пожалуйста, где можно приобрести или заказать вытяжной шкаф для лаборатории и столы?
Есть ли фирма в Киеве, которая этим занимается?

maryKr

Новичок
12 Февраля 2018 г., 13:59:26
На сколько я знаю, в Киеве есть целый завод. Но точных координатов не могу вам сказать. Ищите само производство .

content21

Новичок
12 Февраля 2018 г., 21:28:22
Цитата от maryKr:
На сколько я знаю, в Киеве есть целый завод. Но точных координатов не могу вам сказать. Ищите само производство .

Цей завод - УХЛ-МАШ. Принаймні це єдине виробництво спеціальних меблів і устаткування. Ми не один раз там купували, вже обладнали кілька лабораторних кабінетів. Мені сподобалась їх якість і приємно, що все виробляється у нас. Якщо знадобиться, ось магазин https://uhl-mash.ua/products/laboratorni_mebli/ лабораторні меблі і обладнання ми замовляли - перевірено!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.