Можно где то купить отдельно манжет для тонометра?

katzlodeyka

Новичок
27 Октября 2017 г., 15:33:00
Добрый день! У нас тонометр хороший, но манжет за столько лет полностью расшился, хочется купить новый. Но вот не знаю, есть отдельно или придется весь тонометр новый покупать?

darheid

Новичок
28 Октября 2017 г., 22:35:46
По идее купить можно, только нужно специализированные магазины найти

maryKr

Новичок
29 Октября 2017 г., 09:35:47
Я тоже искала манжет, мой порвался и зашивать уже толку не было. Нашла в интернет магазине https://medic-magazin.com.ua/aksessuaryi-dlya-tonometrov-manjety-dlya-tonometrov/ манжеты для тонометров, там выбор большой, просто нужный по размеру подберете и все. Кстати, порадовало то, Что есть доставка по Украине, потому что в моем городе манжеты не могла найти. Приехал заказ прямо в срок, кстати, пока заказ был в пути, я постоянно была на связи с консультантом и была в курсе где моя посылка

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.