Посоветуйте хорошего ЛОРа!

JuliaTkachuk90

Новичок
21 Октября 2017 г., 16:19:24
У меня вечные проблемы с горлом и ушами. Стоит только заболеть ангиной, так сразу начинают страдать уши. Ума не приложу, как это может быть связано, но у последнее время даже слух стал садиться( была у двух специалистов, только антибиотики назначают и руками разводят, когда эффекта никакого...

sandra07

Новичок
21 Октября 2017 г., 17:40:59
Что же это за врачи такие, только деньги тянут за саом услуги, а толку нет((

opreka

Новичок
21 Октября 2017 г., 17:47:17
Видимо вы не долечиваетесь и на уши идёт осложнение. Тут нужно комплексно лечиться, а у нас большинство лечится только до тех пор пока симптомы не пройдут, с потом забрасывают это дело.

posasad

Новичок
22 Октября 2017 г., 11:16:28
Могу посоветовать хорошего специалиста Палферову Ассоль Владимировну, была пару раз у неё на приёме со своим хроническим тонзиллитом. Очень понравилось, как она работает, хороший доктор. А потом ещё обращались к ней, когда подбирали для брата слуховые аппараты https://bettertone.com.ua/catalog/invisible-hearing-aids/ . Смотрели разные варианты, так как он парень молодой, то очень комплексовал по поводу своего слуха. В итоге подобрали миниатюрный внутриушной слуховой аппарат, который даже не видно)) Брат доволен, говорит управлять с айфона можно, многофункционален настолько, что даже музыку можно слушать!

vikatruffel83

Новичок
31 Октября 2017 г., 15:43:30
А у меня были проблемы с носом, постоянный ринит. Как немного промерзла-насморк, после бассейна- насморк.. Подсела на капли Нокспрей... Без них уже вообще не могла. По рекомендации знакомой сьездила в клинику Медиленд, лор Внукова. Она как услышала, что я нокспрей использую долгое время- сказала, что это очень опасно, потому что препарат вызывает привыкание и проникает в кровь((((( тут конечно я и выпала...Но Марина Александровна мне очень помогла. Промывашки поделали, пазухи почистили и еще кое-что)) теперь мне гораздо лучше! И капли она меня научила выбирать!хотя хорошо, что они мне пока не нужны!)))

Marishka92

Новичок
09 Ноября 2017 г., 21:03:31
Если часто проблемы с горлом, причиной может быть болезнь щитовидки. После Чернобыльской катастрофы это частое явление, увы.

opjesd

Новичок
16 Января 2018 г., 16:20:11
Возможно!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.