Говорят, что глухота не приговор...

JuliaTkachuk90

Новичок
21 Октября 2017 г., 15:48:28
Поделюсь с вами своей проблемой. Недавно мы всей семьёй ездили на море. Прекрасная погода и тёплая вода. Мы с сестрой наслаждались загаром, а дети не вылезали из воды. А буквально вечером после второго дня пребывания на курорте дочь начала жаловаться на то, что в ушко стреляет. Обычно проблем с ушами у нас не возникало и по практике родных, сделала ей на ночь спиртовой компресс. Утром лучше не стало, и за последние четыре дня отдыха у нас все осложнилось гнойным атитом. Когда обратились к врачу, нас залечили до потери слуха... сейчас я в отчаянии, мой ребёнок не слышит, а я не знаю что делать... помогите!

sandra07

Новичок
21 Октября 2017 г., 17:40:08
Какой кошмар, может стоило написать жалобу на горе-врачей!? Отпишитесь потом, как все закончилось...

opreka

Новичок
21 Октября 2017 г., 17:48:22
Глухота действительно не приговор, да и кто Вам сказал, что ваша девочка не будет слышать? Может быть все нормализуется когда пройдёт воспаление) не паникуйте раньше времени.

posasad

Новичок
22 Октября 2017 г., 11:10:02
Да уж, не повезло вам, бедный ребёнок, всегда тяжело переносить, когда детки болеют… когда заболел мой сын, я обратилась в Киеве в медицинский центр Беттертон и консультировалась с детским отоларингологом. Она быстро сделала диагностику, поставила диагноз и правильно подобрала нам слуховой аппарат https://bettertone.com.ua/upravlyaemyie-s-pomoschyu-iphone/ сын даже не комплексуют по этому поводу)) и всем даже хвастается, что им может с помощью айфона управлять. В общем и безопасно для ушек и удобно ребёнку.

omarkevic16

Новичок
15 Января 2018 г., 14:42:02
Нам также потребовалась помощь специалистов. Нам рекомендовали центр Аврора. http://aurora.ua/sluh/deti/diagnostika-sluha-u-detei-nauchnoe-opisanie.htm Были там совсем недавно. Слава Богу, с нашим малышом все в порядке!

content21

Новичок
13 Февраля 2018 г., 00:25:32
Конечно, не приговор, сейчас столько слуховых аппаратов есть!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 3 (пользователей: 0 и гостей: 3)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.