Есть ли шанс на выздоровление?

darheid

Новичок
18 Сентября 2017 г., 14:06:22
Всегда эта тема была мне очень далека, никогда не думал что буду искать врачей наркологов. Эта проблема коснулась нашей семьи. Моему другу срочно нужна помощь, кто может посоветовать в Крыму хорошую клинику?

maryKr

Новичок
18 Сентября 2017 г., 22:09:34
Это действительно беда. Сил вам и терпения!

katzlodeyka

Новичок
19 Сентября 2017 г., 15:37:11
А ваш друг сам хочет лечится? Потому что у нас с братом была война, он не хотел лечится. Пока сам не пришел к тому, что без помощи специалистов ему не обойтись. Нашли хорошую клинику, которая занимается Лечением наркомании Крым Сейчас почти заканчивает курс реабилитации, счастливый и полон сил начать новую жизнь.

ELI4KA

Новичок
04 Октября 2017 г., 12:06:09
а в Киеве подскажите?

Marishka92

Новичок
15 Октября 2017 г., 19:18:16
Цитата от ELI4KA:
а в Киеве подскажите?

Это вам на obolezni.com надо. У них там бесплатный сервис подбора врачей и клиник.

Jaxon

Новичок
26 Октября 2017 г., 15:31:46
Лечение наркомании - всегда тяжелое испытание. И для больного, и для его семьи. Есть один хороший реабилитационный центр в Украине. У них врачи профессионалы.

Karamba

Новичок
02 Ноября 2017 г., 17:49:18
Посмотрите на этом сайте http://www.czm.kiev.ua/rovenskaya-oblast . Мой брат проходил лечение наркомании в Ровно - клиника хорошая. А на сайте найдете контакты такой клиники в Крыму.

Marishka92

Новичок
09 Ноября 2017 г., 21:00:32
А если о ЗППП речь, то на https://sifilis-guide.com/

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.