Косточка на ноге

AllaIv

Новичок
11 Ноября 2015 г., 00:28:22
Месяц назад у меня начались жуткие боли в ноге. Появилась так называемая косточка. Порой, на работу ходить не могла. Мази и ванночки помогали на несколько часов и начиналось все по новой. Подруга сказала, что нужно идти к врачу и оперировать. Я послушалась ее совета, но ортопед сказал, что операция – крайний случай. Порекомендовал носить шину Hallux. Вот уже почти 4 недели с ней. Косточка уменьшилась, боли еще есть, но терпимые. Будем смотреть, что будет дальше. Кто еще знает какие методы лечения косточки на ноге?

allielli

Новичок
22 Сентября 2016 г., 18:45:54
лучше всего оперировать, это же hallux valgus как я понимаю? одни из лучших ортопедов - во Франции, мы моей бабуле на юбилей подарили операцию во Францию и небольшой отдых там (до операции), уж очень она мечтала на европу посмотреть и с Францией и Наполеоном у нее какие-то особые ассоциации были :) чтобы найти отличного ортопеда, напишите Медифранс www.medifrancesolution.com

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.