Диагностика онкологических заболеваний на ранних стадиях и полный скриннинг организма в г. Киев.

Galinadentist1

Новичок
08 Мая 2015 г., 23:10:50
Здраствуйте. Неделю назад проходила Luven Diagnostic В Киеве на Овручской. Моя история длится уже год, началась сразу после родов, когда мое тело с груди до ног полностью покрылось красными стриями. Меня мой врач отправил на сдачу гормонов, потом к онкологу, потом я делала МРТ ,гистологию причем в разных местах. И в конце концов разные онкологи ставили разные диагнозы. И так целый год. Маме на работе посоветовали сходить на Luven Diagnostic и там я все окончательно для себя поняла. Диагностика прошла быстро, безболезненно ( взяли мазок с щеки). Результат был готов в течении 20 мин. В заключении я увидела результаты всех предыдущих методов обследований, только вывод был,что это врожденные патологии и никак не онкология. А причину тех страшных стрий тоже написали. И кстати в анализ еще входит полный скриннинг организма, после которого я точно убедилась в правильности метода т.к. увидела все свои хронические болезни про которые я знала давно, и даже послеродовые травмы. И что самое главное, перед обследованием я не говорила ничего про себя ( что ведусь на учете у онкологов, что делала другие анализы ). Мне очень помогло, всем советую. Вот их сайт Luven.com.ua

Veronika_89

Новичок
30 Июля 2015 г., 23:13:34
Что то я не очень доверяю нашей медицине, зачастую отправят на кучу анализов, а толку маловато. Лучше обратится к немецким специалистам http://ru.bookimed.com/clinics/country=germany/illness=rak-zheludka/ .Для папы подруги нашли нужную клинику именно тут. Остались довольны и результатом, и сервисом.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.