Диагностика онкологических заболеваний на ранних стадиях и полный скриннинг организма в г. Киев.

Galinadentist1

Новичок
08 Мая 2015 г., 22:04:14
На прошлой неделе проходила Luven Diagnostic в г. Киев на Овручской. Есть вроде еще другие точки. Меня просто поразило, это супер. Было подозрение на онкологию, потратила кучу денег на разные методы обследования ( МРТ, гистология ), посетила много разных врачей. Каждые говорят по разному. Мне подруга из Одессы посоветовала пройти Luven. У них там это пользуется спросом. И теперь я точно знаю, что со мной. Эта диагностика показала те же результаты, которые показывали предыдущие анализы в совокупности и позволила сделать правильные заключения. И еще в диагностику входит полный скриннинг организма там то я окончательно и поразилась - увидела все свои хронические болезни про которые я знала и раньше. Вот их сайт Luven.com.ua. Всем советую, мне помогло. Желаю удачи в правильной диагностике этой страшно

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.