Достойное приложение от украинских разработчиков

svetusichka905

Новичок
27 Марта 2015 г., 15:47:16
Наконец-то наши доктора начали использовать современные технологии. С февраля 2015 года в AppStore и PlayMarket можно найти приложение для аллергиков «МОЙ КАЛЕНДАРЬ АЛЛЕРГИИ». Принцип работы прост: анализаторы концентраций пыльцы растений и спор грибов измеряют концентрацию аллергенов в разных регионах Украины, аллергологи анализируют данные и делают недельный аллергопрогноз. Благодаря этой информации аллергики смогут заранее подготовиться к неблагоприятному сезону и смягчить симптомы. Приложение можно найти в смартфонах под названием «Мой календарь аллергий». Но, как по мне, более чем полезный продукт, тем более, отечественный.

Russel

Новичок
02 Июля 2015 г., 14:45:00
Действительно полезный продукт, я считаю. Наконец-то хоть в чем-то продвигаемся!

mazurova

Новичок
02 Января 2016 г., 14:20:20
Lazer-mini ( новая генерация, депиляция, омоложение, лечение) цены в 3 раза дешевле нынешних
http://vk.com/euromedico

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 3 (пользователей: 0 и гостей: 3)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.