Как я поборола гипертонию!

Evdokimenko

Новичок
21 Февраля 2014 г., 18:43:45
Я никогда раньше не принимала даже мысли о том, что смогу когда - либо принимать БАДы! Много негатива слышала о них, но по большей части читала, а были и положительные отзывы. Но здесь пока сам не проверишь - истину не узнаешь.
Решила попробовать все - таки пойти на риск. Я гипертоник, и на таблетках сидеть чуть что, просто устала. Страдаю гипертонией уже более 15 лет.
Как узнала о БАДах...от соседки. Ей дочка купила БАДы от Арт Лайф для лечения гипертонию. Ирина, соседка моя, хвалила их и говорила что намного лучше стала себя чувствовать и я решила попробовать и себе...
Уже третью неделю прохожу курсе лечения. Пью Олеопрен Гепа, Олеопрен Кардио и Кардиогель. Это весь список препаратов в курсе лечения. Стоит дороговато..но если посчитать сколько я до этого денег выкинула на таблетки, но это копейки получаются!
Уже под конец первой недели недели лечения стала лучше себя чувствовать. Головные боли реже, а скачки давления если и была за этот период, то незначительные. Думаю, что результат будет раз уже я его ощущаю!
Брала лекарстве на сайте этом:

гипертонии-нет.com

Если будут вопросы ко мне, пишите, поделюсь впечатлением и результатом. Мне еще осталось 2 недели курса и тогда уже смогу сказать насколько эффективно все это! Но сейчас уже могу сказать что однозначно этого того стоило!!! На погоду уже не реагирую и при физических нагрузках скачков давления нет.

masha25

Новичок
10 Июня 2014 г., 13:16:44
Вы здесь? можете ответить?

rezonansua

Аллерголог
Новичок
17 Июня 2014 г., 15:37:34
Клиника хрономедицины "Резонанс" проводит успешное лечение хронических заболеваний, в том числе ГИПЕРТОНИЮ.

Методика запатентована и утверждена Министерством здравоохранения Украины.
Подробная информация на сайте www.rezonans.net.ua

Сейчас проходит АКЦИЯ на БЕСПЛАТНУЮ консультацию и -50% на обследование и лечение.

Телефон (044) 501-61-28, (097) 017-89-89, (095) 218-54-44.

г.Киев, ул.Героев Обороны, 3, метро "Выставочный центр".

С уважением, врач

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.