Гастроэнтеролог, где его найти?

Nets

Новичок
19 Февраля 2014 г., 18:38:59
НЕ могу нормально вылечить проблемы с ЖКТ. В большое количество времени тошнит (по центру под грудной клеткой) и утром проблемы "со стулом".
Порекомендуйте кого-то хорошего, который хотя бы знает рекомендации ВОЗ, не лечит дисбактериоз и тд.
Подойдет г.Киев и западная Украина

Iren13

Новичок
25 Февраля 2014 г., 13:53:56
Могу порекомендовать врача Огиенко Наталья Юрьевна, гастроэнтеролог с большим опытом. Телефон клиники в Киеве, где она ведет прием 238-20-20. Не разводит на кучу анализов, назначает самый необходимый минимум, проверено!

Iren13

Новичок
25 Февраля 2014 г., 14:05:54
Могу порекомендовать врача Огиенко Наталья Юрьевна, гастроэнтеролог с большим опытом. Телефон клиники в Киеве, где она ведет прием 238-20-20. Не разводит на кучу анализов, назначает самый необходимый минимум, проверено!

Csena

Новичок
03 Июня 2014 г., 16:05:37
А мой класный врач очень толковый и професиональный. Многим советую, все довольны. Терсина О.Д. она принемает в клинике УМГ т 2725116

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.