Пластическая хирургия

Paige

Новичок
15 Ноября 2013 г., 13:33:05
Хочу поделится с вами открытием. Нашла одну клинику в Одессе, вот http://mylnikov.com.ua/, почитала за нее отзывы, все только приятные. Теперь сама решилась сделать себе коррекцию носа. Жду декабря, надеюсь все пройдет успешно. А что вы слышали за пластическую хирургию у нас в стране? Будет интересно почитать другое мнение "со стороны".

kwiatkow

Новичок
27 Марта 2014 г., 13:49:46
Клиника Medicell-выше всяких похвал.100% европейский стандарт,а мне есть с чем сравнивать.Интерьер,отношение персонала,все зайчики,лапочки-очень радовала приятная атмосфера.
Делала операцию верхних и нижних век блефаропластику у Мацюка Юрия Александровича.Осталась очень довольна,прошло уже 5 месяцев и с уверенностью могу сказать,что Юрий Александрович настоящий профессионал при всей сложности,в моем случае были очень большие грыжи,результат великолепный.Так же хочу отметить особую чуткость деликатность и порядочность в отношении к пациентам.Со временем планирую обращаться по поводу коррекции груди.Так же хочу поблагодарить анастезиолога Андрея Петровича и девочек сестер Леночку,Анечку и Танечку.Ниизкий Вам всем поклон!!!!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.