Аллергия.

Sinistra

Новичок
29 Октября 2013 г., 14:09:13
Чем можно помазать или что-то поприкладывать к шелушащимся пятнышкам на руках и ногах? У меня появилась аллергия после того, как я объелась меда и шоколада. У меня такое бывало, я обычно осторожна с этими продуктами, а это не удержалась. Вот уже вторую неделю не хотят сходить, ещё и чешутся.

Linela

Новичок
30 Октября 2013 г., 11:49:50
Если у вас это бывает и вы знаете, что это реакция точно на мед, шоколад, то я думаю можно вполне обойтись без гормональной мази. Из последнего чем мне приходилось пользоваться это Дермалекс, очень хорошо снимает воспаление, увлажняет, убирает зуд и главное не гормональный крем. Узнайте за него, как вариант.

Sinistra

Новичок
17 Ноября 2013 г., 00:14:50
Спасибо. А вы что лечили этим кремом? Как он вообще - сильно жирный, хорошо впитывается в кожу? А то я как-то купила один крем, достаточно дорогой и пришлось выбросить, потому что жирный очень был и оставлял следы на одежде, которые не отстирывались. Такое лечение очень дорого мне обошлось и безрезультатным оказалось.

Linela

Новичок
17 Ноября 2013 г., 17:37:36
Лечили детский дерматит, на счет жирности.....не знаю, вроде бы нормальный, впитывается хорошо, не стекает, главное, что не гормональный, и нам хорошо помогал.

Lenochka12

Новичок
21 Ноября 2013 г., 16:00:24
Сталкиваюсь с аллергиями всю сознательную жизнь..На тополь, цветение одуванчиков, на амброзию.Нашла в интернете центр, где делают аллерготест за 200 грн .Прошла, была крайне удивлена совпадением с тем, что я знала+ выявили аллергию на шерсть животных. Оказывается, если очистить кишечник и подлечить печень аллергии могут вообще не проявляться..

Lenochka12

Новичок
21 Ноября 2013 г., 16:01:04
Центр, кстати, "София Мед" называется..

alternativa111

Новичок
30 Ноября 2013 г., 16:11:45
Самый классный центр- Альтернатива.
Там начинают с главного - Лечение паразитологии, очищение толстого, тонкого кишечника, печени, желчного пузыря, крови с помощью озонотерапии.

Была там, все прошло, после того, как я увидела кучу глистов в унитазе!!!
Вот вам и аллергия. а что творилось с моей кожей, пока я не нашла этот центр. плюс болело сердце, суставы.
В этом центре я просто выздоровела.
Зачем я столько лет пила лекарства, в результате моя печень была в таком состоянии.
после чистки печени- все суппер. В добавок и курить после программы.
Не пожалеете. Там пациенты от 2-х лет. Готовьтесь недельку пожить там и все гуд. Не стоит мучаться.
я и не задумывалась раньше, что моя аллергия- интоксикация организма. А про глистов и вовсе не думала. А тут- на тебе, целый таз глистов! страшно вспомнить.
Всем удачи

Lirina24

Новичок
04 Декабря 2013 г., 14:35:04
Я как-то купила на покупоне акцию с комплексной диагностикой и аллерготестом в этой Софии Мед. Мне врач рассказал всё о моем здоровье. Очень точно сказал, что у меня даже в семье обстановка не способствует моему выздоровлению! Была в шоке! Это точно.. постоянная ругня никому на пользу не шла.. Я Вам откровенно скажу, все болезни от головы и аллергия тоже может быть из-за постоянных стрессов. Короче, говоря пью успокоительные травки и вроде пока тьфу-тьфу все прошло.

rezonansua

Аллерголог
Новичок
17 Июня 2014 г., 16:21:41
Клиника хрономедицины "Резонанс" проводит успешное лечение хронических заболеваний, в том числе АЛЛЕРГИИ.

Методика запатентована и утверждена МОЗ Украины.
Методика применяется в медицинской практике с 1993 года.
Подробная информация на сайте www.rezonans.net.ua

Сейчас проходит АКЦИЯ на БЕСПЛАТНУЮ консультацию и -50% на обследование и лечение.

Телефон (044) 501-61-28, (095) 218-54-44, (097) 017-89-89.

г.Киев, ул.Героев Обороны, 3, метро "Выставочный центр".

С уважением, врач

vasilevs

Новичок
26 Сентября 2014 г., 11:36:12
Я посоветовал бы приобрести устройство, которое предотвратило бы появление аллергии. Например, очистительная система HYLA является хорошим вариантом, чтобы решить проблему.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.