Бородавки

Pampyshka111

Новичок
26 Октября 2013 г., 20:09:34
Что делать если появились бородавки? Это наверное проблемы со здоровьем? Вот на руке у меня появилась эта гадость и меня мучают эти вопросы. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой и в итоге вылечивался. Чем можно их убрать? Заразные ли они и каким способом они передаются?

psihoterapevt-ua

Новичок
01 Марта 2014 г., 14:47:51
Извините за ошибки!

Бородавки не передаются от человека - человеку. Но нужно лечить. Могут по телу только розмножатся. Можна чистотелом смазовать. Купить в аптеке. Помагаит.

psihoterapevt-ua

Новичок
01 Марта 2014 г., 14:50:58
Я врачь и меня можно найти вконтактах*в этой соц. мереже я зарегистрирована "лікар психотерапевт" добавляйтесь.

ma_lits

Новичок
04 Апреля 2014 г., 10:56:50
Вот про частотел согласна. У самой были такие проблемы. Правда, это скорее попиломки были на кисти руки, но попробовала и безболезнено все прошло. Главное по маленькой капельке мазать, что бы лишнего не прожечь. А так отлично помогает. Ну и опять же, если все прижечь и не поднимать иммунитет, то могут опять расти. Здоровый образ жизни маст хэв))))

jenkrav89

Новичок
16 Апреля 2015 г., 12:26:56
а я прижигала бородавки перекисью водорода...пару недель - и их не стало!

OlgaAvdeeva

Новичок
30 Апреля 2015 г., 13:58:45
Я в последний раз избавлялась от бородавок тут http://www.cogerent.ua/ , и могу сказать, что мне понравилось куда больше, чем простое прижигание азотом!

OlgaAvdeeva

Новичок
30 Апреля 2015 г., 13:59:08
Я в последний раз избавлялась от бородавок тут http://www.cogerent.ua/ , и могу сказать, что мне понравилось куда больше, чем простое прижигание азотом!

Irina_Maleeva

Новичок
29 Марта 2016 г., 18:59:16
Папилломы можно спокойно удалять, это не больно и железно помогает (за исключением каких-то патологических случаев). Но я советую делать это в проверенных клиниках, а то мне хватило ума купиться на рекламу «центра эстетики и хирургии» Ромиталь в Киеве, где мне удалили родинку на верхней части спины посреди лета. И хоть бы кто-то предупредил заранее, что после такой процедуры полгода нельзя загорать на солнце. Промучилась тогда жутко, сезон был испорчен и возникли большие вопросы к компетентности такого дерматолога (кстати, почему не хирург делал процедуру??!), которая «забыла» (цитата) заранее предупредить. Случай у меня был некритический, походила бы еще два месяца до осени спокойно. Но нет, случилась эта клиника с этой женщиной на пути. В общем, смотрите, изучайте, тщательно выбирайте места и врачей, которым доверите уход за своим телом.

Svetik23

Новичок
03 Ноября 2016 г., 23:45:38
Вороновский очень хорошо справляется с бородавками и вообще всего что относится к папилломам и все в этом стиле.Стаж большой и человек приятный.Трудится в "Моцарте" :)

Elen_ochka

Новичок
19 Ноября 2016 г., 15:31:45
Цитата от Irina_Maleeva:
Папилломы можно спокойно удалять, это не больно и железно помогает (за исключением каких-то патологических случаев). Но я советую делать это в проверенных клиниках, ...
В общем, смотрите, изучайте, тщательно выбирайте места и врачей, которым доверите уход за своим телом.

Целиком и полностью поддерживаю.
Благодарю специалистов МКЦ "Exellence" http://excellence-clinic.com.ua/rudermatology/ .Когда убирали подобную неприятность на носу, была предупреждена и о солнце, и после процедуры дали еще какую-то мазь домой, обрабатывать место. Понравился сервис, порядок, внимание.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.