Неупро терапевтическая система трансдермальная

Denis1972

Новичок
04 Декабря 2012 г., 10:20:20
Всем добрый день!

У меня после пробного лечения осталось три целых нетронутых упаковки пластыря Неупро (от паркинсонизма), покупался в Киеве в ноябре 2012, в аптеке гормональных препаратов
(http://medbrowse.com.ua/neupro-cena/kiev).

Неупро пластырь трансдерм. - (ттс), 2 мг/24 час. №7 - упаковка + 2 пластыря в подарок
Неупро пластырь трансдерм. - (ттс), 4 мг/24 час. №7 - 2 упаковки

Покупал за 276 грн упаковка, хочу продать его с хорошей скидкой, так как мне он больше не нужен.

093-659-60-95

denis1972@i.ua

Денис

MinnieMouse

Новичок
02 Апреля 2013 г., 05:25:59
хорошие цены кстати, с нашей медициной в тридорогоа купить можно! с ума сойти, вся наша "бесплатная медицина" - взяточнество и коррупция, все неимоверно дорого капец!Только радует, что комунисты как-то пытаются решить вопрос

olga44441nika

Новичок
31 Мая 2013 г., 22:46:57
Добрый день!

У нас после того, как доктор изменил схему лечения остались две неначатых упаковки пластыря Неупро 8 мг, который был куплен в конце мая 2013 года в Киеве в аптеке гормональных препаратов (http://medbrowse.com.ua/neupro-cena/kiev). Покупали мы его по цене 441 грн. за упаковку.

Неупро пластырь трансдерм. - (ттс), 8 мг/24 час. №7 - 2 упаковки.

Продадим его с хорошей скидкой, так как он нам больше не нужен.

Телефоны 067-703-91-31, 066-33-44-020
olga4441@yandex.ru
Ольга

olga44441nika

Новичок
02 Июля 2013 г., 23:34:58
Хочу добавить, что пластырь можно разрезать на части и наклеивать соответствующие дозировки. Например, один пластырь 8 мг можно разрезать на два пластыря по 4 мг или на 4-ре пластыря по 2 мг. Таким образом получается также эффективно и гораздо экономнее с финансовой точки зрения.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.