иммуностимуляторы

Alto

Новичок
18 Ноября 2012 г., 17:31:50
кто что слышал что знает о препарате Иммодин???Очень нужна информация и отзывы!!!

tanderstud

Новичок
24 Ноября 2012 г., 17:56:38
Цитата от Alto:
кто что слышал что знает о препарате Иммодин???Очень нужна информация и отзывы!!!

Здравствуйте! Иммодин назначается людям, у которых есть расстройство клеточного иммунитета, тоесть при таких болезнях как псориаз, герпес, гепатит, синдром хронической усталости, атопический дерматит. Препарат содержит комплекс низкомолекулярных биологически активных веществ, обладающих способностью корригировать состояние клеточного иммунитета пациента. Конечно воздействия на иммунитет, полезные одному человеку, могут оказаться вредными для другого. Не выяснив, как именно и насколько ослаблен иммунитет, назначать или принимать иммуномодулирующие средства не имеет смысла. Но если болезнь выявлена то в принципе этот препарат хорошо зарекоментовал себя как эффективное лекарственное средство в ряде стран Европы.

Wonderliza

Новичок
27 Ноября 2012 г., 00:54:21
Я принимала иммодин когда лечилась от псориаза. Очень хороший лекарственный препарат, мне его выписал врач с областной больницы, очень сложно было его найти в Киеве, поэтому передавали родственники с России. Эффект от лечения был очень хороший, может потому что в комплексе лечились, но об иммодине знаю только с позитивной стороны

Alto

Новичок
28 Ноября 2012 г., 19:49:34
Цитата от Wonderliza:
Я принимала иммодин когда лечилась от псориаза. Очень хороший лекарственный препарат, мне его выписал врач с областной больницы, очень сложно было его найти в Киеве, поэтому передавали родственники с России. Эффект от лечения был очень хороший, может потому что в комплексе лечились, но об иммодине знаю только с позитивной стороны

А как быстро эффект появился? были ли побочные явления?

Wonderliza

Новичок
29 Ноября 2012 г., 11:14:21
Цитата от Alto:

К счастью не было никаких усложнений, хотя доктор говорил что возможно временное обострение. Ну эффект где-то месяца через два стал виден, хотя бляшки ставали меньше уже первый месяць, прошел зуд, не появлялись новые высыпания. ходя думаю все инливидуально и зависит от вашего состояния и собственного иммунитета.

Alto

Новичок
01 Декабря 2012 г., 01:42:55
Цитата от Wonderliza:
Цитата от Alto:

К счастью не было никаких усложнений, хоть доктор говорил что возможно временное обострение. Ну эффект где-то месяца через два стал виден, хотя бляшки ставали меньше уже первый месяць, прошел зуд, не появлялись новые высыпания. ходя думаю все инливидуально и зависит от вашего состояния и собственного иммунитета.

вы меня очень обнадежили, спасибо, надеюсь у меня тоже не будет обострения, не хотелось бы очень такого. все же принял решение попробовать. сегодня первый укол был =) еще 3 инъекции и все девушки мои будут;)))

Wonderliza

Новичок
01 Декабря 2012 г., 15:40:57
С таким настроем как у вас думаю все получится)) Очень мало людей к сожалению все же решают попробовать этот препарат, не смотря на советы доктора. Один думают что это просто обдирательство (( Все мои попытки поделится собственным опытом на некоторых форумах тем, что мне помогло комплексное лечение с иммодином, закончилось непониманием и агрессией ( это новое лекарство, да, но не надо же сразу в штыки принимать информацию о нем, можно же зайти в гугл, почитать статьи на иностранных языках (благое дело гугл переводчик ), люди давно пользуются такимим средствами во всех развитых странах, а наши соотечественники заочно решили то это все "брехня". так жаль что они упускают возможность попробовать то, что может быть им поможет. я не говорю что всех можно вылечить. я знаю что мне помогло, значит и кому-то может помочь так же..

Alto

Новичок
08 Декабря 2012 г., 17:01:40
Цитата от Wonderliza:
С таким настроем как у вас думаю все получится)) Очень мало людей к сожалению все же решают попробовать этот препарат, не смотря на советы доктора. Один думают что это просто обдирательство (( Все мои попытки поделится собственным опытом на некоторых форумах тем, что мне помогло комплексное лечение с иммодином, закончилось непониманием и агрессией ( это новое лекарство, да, но не надо же сразу в штыки принимать информацию о нем, можно же зайти в гугл, почитать статьи на иностранных языках (благое дело гугл переводчик ), люди давно пользуются такимим средствами во всех развитых странах, а наши соотечественники заочно решили то это все "брехня". так жаль что они упускают возможность попробовать то, что может быть им поможет. я не говорю что всех можно вылечить. я знаю что мне помогло, значит и кому-то может помочь так же..

Спасибо за поддержку и информацию, я прислушиваюсь к советам врачей (хороших врачей) но всегда интересно узнать мнение пациентов, у вас оно судя по всему о препарате иммодин очень положительное, надеюсь у меня будет такое же..=)

Alto

Новичок
08 Декабря 2012 г., 17:01:44
Цитата от Wonderliza:

Спасибо за поддержку и информацию, я прислушиваюсь к советам врачей (хороших врачей) но всегда интересно узнать мнение пациентов, у вас оно судя по всему о препарате иммодин очень положительное, надеюсь у меня будет такое же..=)

promo90

Новичок
27 Января 2013 г., 13:05:25
Я слышала что в Новосибирске разработали препарат для улучшения зрения правда нет?

1  2  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.