Мне помогли в АМД-лаборатории

khvostov007

Новичок
08 Августа 2012 г., 16:38:51
Я полностью полысел в свои 30 лет, нет даже бровей. Врачи разводили руками, даже к бабкам и гадалкам ездил - ничего не помогло. Знакомые посоветовали обратится в АМД-лабораторию в Киеве, сначала думаю очередной какой-то развод (опять деньги на ветер выброшу ):(.
Мне назначили курс лечения в три етапа, продолжительностью в 6 мес, и о чудо!!! мне помогли полностью восстановить привычный жизненно важный цикл волос, вернуть их в здоровье и красоту. Большое спасибо АМД-технологиям!

Omela

Новичок
24 Августа 2012 г., 23:28:41
У моего мужа были подобная проблема из-за аллергии, о которой мы даже не подозревали, что она у него может быть. Аллергию спровоцировали витамины группы В. После курса лечения гастрита, возникла другая проблема - экзема, он даже не сразу обратил внимание, а когда начал жаловаться, то экзема была по всему телу, огромные пятна были даже коже головы. Очень сильно шелушилось, был сильный зуд. Местные препараты не помогали, а шампуни только ухудшали ситуацию. Мучился пока сестра с Киева не прислала препарат Дермасейв АМД-лаборатории, гель для душа и шампунь Zn. Результат уже был виден через 5 дней, муж в восторге, а я планирую себе тоже заказать лечебные средства из серии Дермасейв лаборатории АМД. Проверила на собственном муже.

khvostov007

Новичок
02 Сентября 2012 г., 22:57:26
ДА, я на последних курсах лечения тоже пользовался Дермасейвом. Заказывайте, не пожелеете! советую на муже все подряд препарати далее не проверять! :) лучше посоветоваться с врачами лаборатории АМД. напишите обязательно о результате.

khvostov007

Новичок
02 Сентября 2012 г., 23:08:39
ДА, я на последних курсах лечения тоже пользовался Дермасейвом. Заказывайте, не пожелеете! советую на муже все подряд препарати далее не проверять! :) лучше посоветоваться с врачами лаборатории АМД. напишите обязательно о результате.

Elena45

Новичок
03 Сентября 2012 г., 14:16:52
Автор khvostov007 представляю как вас волновала ваша проблема. Хорошо что вам оказали квалифицированную помощь. Мне тоже в АМД-лаборатории помогли. Но, у меня ситуация не такая плачевная была. Но,тоже неприятная. Волосы вылазили и обламывались. Причем такое стало происходить с моими волосами еще во время беременности. Но так как беременным нельзя принимать никакие препараты и проходить разного рода процедуры, решила заняться своими волосами после родов. Кстати, анализы у меня практически все в норме были, просто такая реакция на беременность оказалась. Врач сказала, что беременность и роды это серьезный стресс для организма. Я вот думаю, что мне очень помогла мезотерапия. После нее заметила,что волос перестал покидать мою умную голову))). Уважаемые участники переписки, а вам делали мезотерапию и как вам эффект от этой процедуры?

TANIKA

Новичок
03 Сентября 2012 г., 16:59:14
Elena45, мне мезотерапию не делали. А от чего она помогает? Чтобы волосы не выпадали? Или чтобы "живее" стали?
У меня просто в принципе, проблем с волосами нет. Они у меня не выпадают и не ломаются, у меня перхоть, язвочки были, сказали, что себорейный дерматит. Я как раз лечение в АМД лаборатории и проходила. Но мне мезотерапию не назначали, наверное, при моей проблеме не нужно было. Мне в клинике этой кожу головы и еще шеи, её тоже болезнь затронула, вылечили. Теперь у меня ни перхоти, ни язвочек нет. Я так довольна, врача, который меня лечил очень благодарила, на словах только, правда, потому что лечение в клинике не дешевое, но очень действенное.
А еще мне тоже их шампуни и всякие там средства для мытья нравятся. Супер средства просто! Я теперь их ни на какие другие не променяю! Не хочу, чтобы болезнь повторилась. Я даже собираюсь в АМД на профосмотр ходить, хотя бы раз в год, чтобы у меня вообще проблем ни с кожей головы, ни с волосами больше не было.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.