ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА.

Nenneke

Новичок
20 Июля 2012 г., 13:08:14
Добрый день! Хочу поделится своим впечатлением. С 15 лет получила ушиб грудного отдела позвоночника и с тех пор постоянные боли. На протяжении 18 лет, ходила по врачам, делала массажи, но хватало только на 1 месяц, не более.
В начале марта случился кризис, я не смогла разогнуть спину, помимо грудного отдела, замкнуло и поясничный (хотя я занималась фитнесом и танцами). В панике потянулась в интернет (шикарная штука, как люди раньше без него жили) и нашла клинику Аксимед. Позвонила и секретарь записала меня к Овсянникову А. А. (врач невролог, врач терапевт), доктор от Бога (не побоюсь этого сказать). Прошла курс лечения и массажей, и вот на сегодняшний день, чувствую себя великолепно. У меня на шее даже горбик исчез, и похудела на 3 кг.
Хорошего всем здоровья!

optomed

Новичок
11 Марта 2013 г., 14:54:33
Цитата от Nenneke:
Добрый день! Хочу поделится своим впечатлением. С 15 лет получила ушиб грудного отдела позвоночника и с тех пор постоянные боли. На протяжении 18 лет, ходила по врачам, делала массажи, но хватало только на 1 месяц, не более.
В начале марта случился кризис, я не смогла разогнуть спину, помимо грудного отдела, замкнуло и поясничный (хотя я занималась фитнесом и танцами). В панике потянулась в интернет (шикарная штука, как люди раньше без него жили) и нашла клинику Аксимед. Позвонила и секретарь записала меня к Овсянникову А. А. (врач невролог, врач терапевт), доктор от Бога (не побоюсь этого сказать). Прошла курс лечения и массажей, и вот на сегодняшний день, чувствую себя великолепно. У меня на шее даже горбик исчез, и похудела на 3 кг.
Хорошего всем здоровья!

У меня проблемы с поясницей, травма после волейбола... из-за этого моя карьера накрылась...
вот никак не могу решиться ...стоит ли мне обращаться в клинику.... боюсь и в тоже время уже не верю в чудеса..
http://optomed.com.ua/

MinnieMouse

Новичок
02 Апреля 2013 г., 05:16:32
ой да такие операции делать денег не хватит. Еще и с нашей бесплатной медициной. Все с тебя шкуру содрать пытаются. Одним только комунистам не пофиг как на кинуть пытаются

Hida

Новичок
11 Марта 2014 г., 17:09:09
в Эспине в Харькове со мной параллельно занимались ребята после различных травм позвоночника. Я грыжу лечил, а они курс реабилитации проходили. У кого спортивные травмы были, у кого после перелома.
Отзывы от них отличные были. Да и я о грыжи избавился.
Вот их сайт http://www.espina.com.ua если кому то пригодится

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.