Как нарколог "дружит" с высотой?

mad

Новичок
25 Апреля 2012 г., 20:05:24
Здравствуйте.
Меня сейчас переполняют не самые лучшие из эмоций и хочется кричать и материться. Дело вот в чем. Один из близких людей проходит медкомиссию по случаю трудоустройства в супермаркет продавцом-грузчиком. В направлении с места работы, в характеристике условий труда, указано: «Дод.5 п.1- роботи, що пов’язані з підйомом на висоту». Также врач сказала, что сертификаты нарколога и психиатра необязательны, достаточно подписи и печати. В поликлинике же нарколог, увидев эту запись, потребовала оплату (только сертификат и никак иначе). Ну, оч-чень интересует вопрос правомерно ли это? Я проникся проблемой и у меня в голове не укладывается – НУ, ПРИЧЕМ здесь высота к наркологу??? Что это за бред?

MinnieMouse

Новичок
02 Апреля 2013 г., 04:54:32
да одни взяточники в больницах!Комунистов на них нет!При них то хоть порядок был

martin85

Новичок
28 Ноября 2013 г., 21:02:10
Согласен. Вообще распоясались сегодня наши эскулапы. Обнаглели просто. Заметил что многие тулят всякие сомнительные бады и препараты, без лицензии, которую надо получать у http://cratia.ua/. Я в шоке, и мне просто страшно.

budulay

Новичок
17 Ноября 2014 г., 00:43:06
не доверяю государственным больницам, всегда требуют лаве

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.