Найти компетентного личного врача

Denis2008

Новичок
10 Августа 2010 г., 12:32:19
Здравствуйте. Я хочу найти личного врача, который будет вести меня постоянно ( консультировать, назначать обследования, рекомендовать диагностические центры, и т.д.), а так же будет обладать компетенцией превышающей компетенцию большинства врачей в поликлиниках. Вы могли бы что то порекомендовать, как искать, как проверить компетентность и намерения врача? Может ли он (или она) предоставить услугу которая мне нужна, или просто собирается продавать мне биодобавки и лекарства своей компании?
Мне 31 год, проблем со здоровьем не имею и благодаря личному врачу, хотел бы сохранить такое положение вещей до глубокой старости. Живу я в Киеве, Украина. Заранее благодарю Вас за ответ. С уважением, Денис.

Denis2008

Новичок
19 Августа 2010 г., 17:16:52
Меня немного озадачило полное молчание. Неужели эта тема не интересна врачам, которые могут получить постоянного (возможно пожизненного) клиента в моем лице?
А так же забавно почему пользователи не проявляют интереса к этой теме и в разделе о здоровье так часто говорят на темы болезней? Как мне кажется лучше идти к врачу на диагностику и профилактику чем бежать или ползти на терапию.
Буду ждать с нетерпением Ваших комментариев и рекомендаций, возможно все еще в отпусках.

Woleg

Новичок
30 Августа 2010 г., 11:59:00
Денис, здравствуйте!
Напишите мне на мэйл (можете там же оставить свой номер телефона) winchun@narod.ru и, возможно, мы договоримся.
С уважением, Олег Анатольевич.

Denis2008

Новичок
21 Сентября 2010 г., 09:48:30
Цитата от Woleg:
Денис, здравствуйте!
Напишите мне на мэйл (можете там же оставить свой номер телефона) winchun@narod.ru и, возможно, мы договоримся.
С уважением, Олег Анатольевич.

Олег Анатольевич, добрый день. Спасибо за ответ. Написал Вам, жду ответ. С уважением, Денис

babund

Ортопед-травматолог
Новичок
02 Сентября 2011 г., 09:35:53
Уважаемый Денис. Не знаю завершили ли Вы свои поиски, но если Вы продолжаете свои поиски напишите мне на почту babis@ukr.net

Xena8888

Новичок
15 Февраля 2014 г., 14:25:23
Цитата от Denis2008:
Здравствуйте. Я хочу найти личного врача, который будет вести меня постоянно ( консультировать, назначать обследования, рекомендовать диагностические центры, и т.д.), а так же будет обладать компетенцией превышающей компетенцию большинства врачей в поликлиниках. Вы могли бы что то порекомендовать, как искать, как проверить компетентность и намерения врача? Может ли он (или она) предоставить услугу которая мне нужна, или просто собирается продавать мне биодобавки и лекарства своей компании?
Мне 31 год, проблем со здоровьем не имею и благодаря личному врачу, хотел бы сохранить такое положение вещей до глубокой старости. Живу я в Киеве, Украина. Заранее благодарю Вас за ответ. С уважением, Денис.

Могу посоветовать доктора (невропатолог, рефлексотерапевт, психолог, доктор наук). Лечит в своем мед.центре и так же на дому. Есть у него постоянные клиенты, к которым ездит на дом и лечит семью. Являюсь и я так же его клиенткой. Но я просто езжу иногда на консультацию. Сайт http://doctorpavlov.in.ua/

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.