Повышение иммунитета

Trilly

Новичок
26 Января 2010 г., 17:53:38
Только после болезни, грипп лечила. Но благо всё прошло, кашель только незначительный остался, но это уже по части неврологии, говорят. Как выводить теперь антибиотики, укреплять свою слабую иммунную систему?

Eliza

Новичок
08 Февраля 2010 г., 15:21:52
Фруктики, кефирчики или витамины. Последнее, что я пила, но так, чисто для профилактике, это квадевит

Anhelika

Новичок
13 Февраля 2010 г., 14:57:24 (изменено: 15 Февраля 2010 г., 10:57:59)
Цитата от Trilly:
Только после болезни, грипп лечила. Но благо всё прошло, кашель только незначительный остался, но это уже по части неврологии, говорят. Как выводить теперь антибиотики, укреплять свою слабую иммунную систему?

Я советую быть осторожней с витаминами, они тоже друг дугу - рознь!

Eliza

Новичок
01 Марта 2010 г., 01:36:14
Полностью согласна, с этим делом не шутят. Минимум аллергия, а максимум, не дай бог, - летальный исход.
Я же не просто пишу на этом форуме и интересуюсь разными вопросами, я набираюсь полезной информации и только потом, я уже перехожу к каким-либо действиям.
Что касается данного комплекса витаминов, то я также читала изначально. http://blogs.ukrhome.net/view/40485/

Anhelika

Новичок
14 Марта 2010 г., 23:38:37
Кстати, должна заметить, вопрос к инициатору поднятой темы, что витамины нужны не только при болезни или после болезни, также есть профилактический цикл, который как раз и формирует наш иммунитет. Но у нас такой менталитет к сожалению, как говориться "пока жареный петух не клюнет...".
Я же сейчас решила пить квадевит, пока не появятся на прилавках настоящие дары природы - фрукты. + Не могу я пить что-либо западных производителей, как они могут делать лекарственные препараты от тех или иных болезней, с которыми никогда даже не сталкивались?

Trilly

Новичок
22 Марта 2010 г., 02:53:55
Я конечно не спец в мире фармацевтики, но насколько я осведомлена, фрукты – это не единственные витамины в которых нуждается наш организм.
Может кто-то прольёт свет в данном вопросе?

Eliza

Новичок
20 Апреля 2010 г., 23:17:19
Цитата от Trilly:
Я конечно не спец в мире фармацевтики, но насколько я осведомлена, фрукты – это не единственные витамины в которых нуждается наш организм.
Может кто-то прольёт свет в данном вопросе?

Я больше того скажу, фрукты, это не то, что не единственный источник витаминов, это уже и не совсем витамины. Не перестаю ужасаться, наблюдая как выращивают эти фруктишки. Как по мне, то лучше уже на витаминах в таблетках и т.д, но только отечественного производства. Тот же квадевит, он вроде нашего производства, по составу даст фору любой гремучей смеси от западных фарма.компаний. Которые нам талкают "лекарство" в качестве соц.помощи. Так ко всему, тут ещё находится народ, который каким-то образом наживается на этом.

Eliza

Новичок
20 Апреля 2010 г., 23:26:05
Ну вот скажите, старалась есть всю зиму витамины, всячески укрепляла свой иммунитет, в итоге, продержалась зиму кое-как, а с приходом весны, проблемы с кожей и волосом начались. Концы волос сечься стали, кожа сухая на руках и шелушиться стала, даже не смотря на то, что я руки каждых 3 часа. Вот что это может быть? А вы говорите фрукты - витамины...

Trilly

Новичок
22 Апреля 2010 г., 02:15:09
Если верить тому, что пишут, то это витамин B2 барахлит в организме. Я стала как говорится продвинутым юзером:-) ищу сначала всё сама и только при необходимости бегу к доктору, работа всё время забирает.
Вот из последнего, что я читала, как раз посвящено весне, которая не только приносит любовь как оказалось http://blogs.ukrhome.net/view/41264/
http://blogs.ukrhome.net/view/41265/

swan

Новичок
17 Июля 2010 г., 04:10:00
Духовное развитие.
Ведь болезнь сначала появляется на информационном плане.

1  2  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 3 (пользователей: 0 и гостей: 3)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.