Критика медицинских учреждений

zeema

Новичок
07 Декабря 2009 г., 19:49:34
В этой теме все желающие, зарегистрировавшись или войдя под своим аккаунтом, могут высказывать свое мнение о каком-либо медучреждении.

zeema

Новичок
18 Декабря 2009 г., 16:20:32
Мнение о клинике "Леда"

Некто

Место просто ужасное: в кабинет, где проводят процедуры, и персонал, и посетители заходят прямо в той обуви, в которой по улице ходили.
Но это еще не самое страшно. Медсестра, которая делала мазок - то ли действительно перепутала, то ли по давно отработанной схеме запугивания, - назвала выделения (начинающуюся менструацию) "кровоточащей эрозией".
Анализы - после курса лечение у другого доктора, в компетенции которого сомневаться не приходится, - оказались "просто ужасными, с жутким воспалением, со срочной необходимостью лечиться". Странно, что иконку от сглаза у них же купить не предложили.
Вывод один: в Леду - ни ногой, и никому не советую

Garantmedassistance

Новичок
04 Января 2010 г., 17:22:37
багодаря высокому уровню отечественной медицины, как частной так и государственной, данный раздел окажется в скором времени просто переполненым
намного эфективнее будет создание новой темы под каждую клинику, подлежащую критике

zeema

Новичок
11 Января 2010 г., 16:51:06
Цитата от Garantmedassistance:
багодаря высокому уровню отечественной медицины, как частной так и государственной, данный раздел окажется в скором времени просто переполненым
намного эфективнее будет создание новой темы под каждую клинику, подлежащую критике

Спасибо за Ваше мнение! Если будет такая тенденция, мы обязательно создадим темы под каждую "критикующуюся" клинику.

Silver_Fox

Новичок
11 Февраля 2010 г., 00:13:27
Я зачастую пользуюсь услугами государственых клиник, мое убеждение связано с тем что принципиальной разници нету, только что вопрос в деньгах, а так впринцепи професионализм докторов практически на одном уровне , говорю так потому что сначала как раз решил обратитса в частную клинику и остался очень недоволен тем как себя вел медицинский персонал. Критиковать можно всех без исключения , но в нашем случае лутше находить плюсы в их работе чем минусы.

Anhelika

Новичок
13 Февраля 2010 г., 15:09:06
На левобережной кожно-венерологическая больница - УЖАС! не компетентный врач венеролог! Товарищу моему поставил диагноз - хламидиоз, а на самом деле, он просто простудил половой член. На лечение успел отдать 1300грн.
Лечили 2 недели, пока он не сходил в больницу рядом с Цирком, где сказали, что всё, что прописали ему на левобережке, датировано в мед.цчебниках за 198 какой-то год. + главное, что диагноз поставлен не верный!!!

amadim

Новичок
21 Февраля 2010 г., 20:50:37
Я тоже предпочитаю лечение в муниципальной клинике, потому что там работают преимущественно опытные врачи. А вот анализы сложные приходилось сдавать в лаборатории Синево, в государственных просто нет такого оборудования. Зато качество и уровень обслуживания приятно удивляют))).

marvill

Новичок
28 Февраля 2010 г., 16:34:10
Сдавали анализы и в диле и в синево. Когда пришли в синево - приятно удивились - у них необходимые нам анализы подешевле были процентов на двадцать. Так что мы с радостью поменяли лабораторию! А так… Особых различий я не заметила)))

Nastia80

Новичок
30 Марта 2010 г., 14:10:22
Предпочитаю пользоваться государственными клиниками. Иногда о частных такого наслушаешься что...

gorbmar

Новичок
02 Апреля 2010 г., 15:15:06
Nastia80, с нашей "бесплатной" медициной нужно что-то делать, мало того, что она и так уже условно - бесплатная, так ещё и работают там хамы и те, кого не смог пройти в нормальные фирмы с достойной оплатой. Есть конечно исключения, но общая ситуация примерно такая. Понятно, что люди озлоблены не от хорошей жизни, но когда я пришёл за анализом, а мне лаборантка заявляет: "Ой, милок, да у тебя в моче такое количество эритроцитов, что тебе можно сразу два анализа выдать и мочи и крови!", - и ржёт при этом, это уже переходит все допустимые нормы и рамки приличия. На сегодняшний день, я для себя и своей семьи выбрал независимую лабораторию Синево, благо зарплата у меня не мизерная, а цены там по сравнению с аналогичными фирмами подешевле будут. Персонал там вежливый и квалификация на уровне, потому как зарплаты у них достойные и своим местом работы они дорожат. Оборудование новейшее, качественные инструменты для забора материала обеспечивают безболезненность и комфорт, все лицензии, сертификаты и прайс вывешены для свободного ознакомления в регистратуре и на сайте в интернете. Когда возникла небольшая путаница – я написал в службу поддержки на электронную почту и, указав свои данные и номер анализа, – получил необходимые объяснения.

1  2  3  4  5  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.