неотложная мед консультация 366. у кого какие мнения??

Alisa

Новичок
31 Августа 2009 г., 11:22:20
День добрый!!! хочу поделиться и услышать Ваши мнения, уважаемые форумчане))
Мой сын болел не так давно ангиной, лечение мы принимали согласно назначениям нашего педиатра, но ночью поднялась температура 39.8, ничем сбить не могли, вызвали скорую, на протяжении часа они так и не появились. Позвонили на 366, приятный доктор очень был, толково все рассказал, и с температурой мы справились, а скорую так и не дождались!!! Звонили на 366 потом еще и по поводу лекарств консультировались, остались довольны информацией. Скажите. кто сталкивался с этой службой, что думаете ??? каков уровень доверия??

nissa

Новичок
16 Октября 2009 г., 12:09:40
Служба 366 - коммерческий проект.
Стоимость минуты разговора 4,48 грн, соединения - 1,60 грн.
Некоммерческий проект - это служба "Здоровье" при станции скорой помощи.
Телефон 1683.

Разницы особой не вижу.

Goood

Новичок
21 Июля 2010 г., 18:53:01
а надо бы сравнить...

Woleg

Новичок
26 Августа 2010 г., 12:03:12
ОСОБОЙ разницы не будет, разве что на 366 проще дозвониться и вежливее общаются, не кидают трубки, а остаются на линии сколько вам нужно. Потому что квалифицированную медицинскую помощь, требующую вмешательства ДОКТОРА, по телефону могут оказать не могут. Для это нужно осмотреть, послушать пациента, а уж потом ставить диагноз и назначать лечение. Думаю в таких службах работают люди, перед которыми компьютер с рекомендациями по ДОВРАЧЕБНОЙ помощи.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.