Где найти хорошего стоматолога?

Nastia80

Новичок
01 Апреля 2010 г., 14:23:38
Цитата от marleon:
Порцелян на Пимоненкко10а, отличные специалисты. Доктора оказывают полный спектр услуг (терапия, протезирование, ортодонтия, имплантация, хирургия) по новым методикам с использованием современной аппаратуры.

А я тоже там лечусь

Irissska

Новичок
07 Апреля 2010 г., 14:30:41
Цитата от LenaLLL:
А мне очень нравиться клиника семейной стоматологии на Харьковском, отличные стоматологи, настоящие профессионалы.

Приятно найти позитивные отзывы о любимой клинике! Согласна вполне, очень хорошие врачи и особенно Валентина Григорьевна, которая постоянно спасает мои зубы))). Детская стоматолог тоже хорошая.

PoliKlinika2010

Новичок
13 Мая 2010 г., 00:50:24 (изменено: 13 Мая 2010 г., 12:23:20)
Без сомнения в ПолиКлинике - медицинский центр на Привокзальной.

tatonka95

Новичок
03 Октября 2011 г., 19:51:14
Цитата от Anhelika:
Цитата от Silver_Fox:
Конкретно не могу сказать , но лутше всего в данном случае обратитса в уже известный и раскрученные клиники , там есть вероятность того что вам помогут на высоком уровне .

Я как-то лечила в кэботе, но его сейчас вроде уже нет и слава богу. Повелась я на гарантию которую они давали, в прямом смысле слова. Пломба выпала через три недели, заплатила тогда ещё 230 гривен. Они конечно мне сделали всё снова и бесплатно, но пломба вылетела опять таки через 4 месяца. Пошла сделала себе всё на пимоненко и незнаю проблем.

да уж, лучше делать подороже, но не бегать переделывать

Multik

Новичок
03 Декабря 2011 г., 21:33:48
Я нашла очень ответственного и опытного стоматолога. Пролечилась сама, потом родителей, потом давала контакты друзьям и знакомым, которые искали хорошего стоматолога. И мне до сих пор люди спасибо говорят за его контакты. Клиника микроскопичекой стоматологии врач Дорошков Алексей Владимирович.

Mayakova

Новичок
14 Февраля 2012 г., 02:31:20
а по ценам как?

Malyshka

Новичок
08 Августа 2012 г., 17:14:48
А я к частному стоматологу хожу. Молодой доктор с хорошим отношением. Уже в ветке про зубного протезиста комментировала. Зовут Ростислав Салямович Кожман. Если нужно, напишу в личку координаты.

tatonka95

Новичок
19 Октября 2012 г., 18:46:54
Цитата от Anhelika:
Цитата от Silver_Fox:
Конкретно не могу сказать , но лутше всего в данном случае обратитса в уже известный и раскрученные клиники , там есть вероятность того что вам помогут на высоком уровне .

Я как-то лечила в кэботе, но его сейчас вроде уже нет и слава богу. Повелась я на гарантию которую они давали, в прямом смысле слова. Пломба выпала через три недели, заплатила тогда ещё 230 гривен. Они конечно мне сделали всё снова и бесплатно, но пломба вылетела опять таки через 4 месяца. Пошла сделала себе всё на пимоненко и незнаю проблем.

я всегда методом научного тыка ищу, выбираю клинику получше, а там по очереди записываюсь к разным врачам, по-любому кто-то понравится больше

123789

Новичок
21 Ноября 2012 г., 23:17:07
Около 15 лет лечусь в стоматологической клинике "Дюшато". Благодаря высококвалифицированым врачам сохранил все свои зубы в 55 лет. Лечите свои зубы в этой клинике! Доверяйте свои зубы лучшим!
Клиника " Дюшато" г. Киев, ул. Драйзера,19
Сергей

Mila_li

Новичок
18 Февраля 2013 г., 10:46:56
А может кто-то посоветовать хорошего проверенного протезиста? и такого чтоб не космические цены? Желательно позитивного, чтоб приятно было на приемы ходить.
У моего отца проблемы с зубами, долго уговаривала сходить к стоматологу, для него это хуже каторги. Согласился после того, как просто выпал один зуб((
Ходить к врачу видимо придется долго и регулярно, в частную клинику он идти не хочет, т.к. предрассудки на тему дороговизны.
Буду благодарна любые за рекомендации!

< назад  1  2  3  4  5  6  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.