Где найти хорошего стоматолога?

Irisha

Новичок
12 Июля 2009 г., 13:20:31
Я уже поменяла оч. много стоматологов, но не могу найти хорошего специалиста, помогите!
Может кто-то знает клинику?

marleon

Новичок
14 Июля 2009 г., 08:51:44
Порцелян на Пимоненкко10а, отличные специалисты. Доктора оказывают полный спектр услуг (терапия, протезирование, ортодонтия, имплантация, хирургия) по новым методикам с использованием современной аппаратуры.

LenaLLL

Новичок
16 Июля 2009 г., 17:18:31 (изменено: 16 Июля 2009 г., 17:26:09)
А мне очень нравиться клиника семейной стоматологии на Харьковском, отличные стоматологи, настоящие профессионалы.

20072002

Новичок
09 Октября 2009 г., 10:29:33
Цитата от Irisha:
Я уже поменяла оч. много стоматологов, но не могу найти хорошего специалиста, помогите!
Может кто-то знает клинику?

Клиника "Адонис - О" М.Левобережная.(см. Гугл)

Nata

Новичок
15 Октября 2009 г., 17:10:57
Я выравнивала улыбку в студии "Смайл" (на Саксаганского ). Отлично все сделали.

Garantmedassistance

Новичок
04 Января 2010 г., 17:31:39
если нужна крупная клиника, для серьезных вмешательст, могу посоветовать клиники Германии или Швейцарии, цены больше но и качество соответствующее, не в сравнение с отечественным сервисом, даже частным

Trilly

Новичок
21 Января 2010 г., 16:31:38
Цитата от marleon:
Порцелян на Пимоненкко10а, отличные специалисты. Доктора оказывают полный спектр услуг (терапия, протезирование, ортодонтия, имплантация, хирургия) по новым методикам с использованием современной аппаратуры.

Мне на пимоненко рвали 3 зуба, отлично, боли почти никакой. Но чтоб пломбы там или ещё чего, я у себя на районе делаю. Признаюсь, поликлиника савдеповская ещё, врачи пожилые, но делают отлично. Туда и мама моя ходит

Eliza

Новичок
08 Февраля 2010 г., 15:24:25
Лечу зубы на подоле у одного и того же врача, пожелая женщина, но делает на ура. Думаю, она работает до сих пор только только благодаря своему умению. Но стоматология времён совдепии:-/

Silver_Fox

Новичок
11 Февраля 2010 г., 00:08:46
Конкретно не могу сказать , но лутше всего в данном случае обратитса в уже известный и раскрученные клиники , там есть вероятность того что вам помогут на высоком уровне .

Anhelika

Новичок
14 Марта 2010 г., 23:43:15
Цитата от Silver_Fox:
Конкретно не могу сказать , но лутше всего в данном случае обратитса в уже известный и раскрученные клиники , там есть вероятность того что вам помогут на высоком уровне .

Я как-то лечила в кэботе, но его сейчас вроде уже нет и слава богу. Повелась я на гарантию которую они давали, в прямом смысле слова. Пломба выпала через три недели, заплатила тогда ещё 230 гривен. Они конечно мне сделали всё снова и бесплатно, но пломба вылетела опять таки через 4 месяца. Пошла сделала себе всё на пимоненко и незнаю проблем.

1  2  3  4  5  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.