Даклатасвир №28 (Египет)

daclavirocyrl28

Новичок
21 Февраля 2017 г., 20:03:54
Продам Даклавироцирл Daclavirocyrl Даклатасвир №28 (Египет)Состав: даклатасвир 60 мгФорма выпуска: таблеткиУпаковка: 28 таблетокПроизводитель: Marcyrl Pharmaceutical Industries-Egypt Состав:Активное действующее вещество – Даклатасвир 60 мг. Действие препарата:Даклатасвир является ингибитором вирусного белка NS5A и блокирует выделение вируса из инфицированных клеток в кровь, препятствуя его распространению и поражению здоровых клеток. Для достижения максимального эффекта это лекарственное средство применяется в комплексе с другими противовирусными препаратами (например Софосбувиром). Показания к применению:Даклатасвир предназначен для лечения гепатита С генотипа 1, 2, 3 и 4 в комбинации с другими лекарственными средствами. Как показали клинические исследования, Даклатасвир в комплексе с Софосбувиром обеспечивает 100% эффективность лечения. Такой же результат отмечается при приеме препарата пациентами, которые безуспешно прошли терапии комбинацией ПEГ-ИНТEРФEРOНА-α, Противопоказания к применению:Данное лекарственное средство имеет ряд противопоказаний к применению, которые необходимо учитывать при назначении:- препарат не назначается пациентам возрастной группы до 18 лет;- Даклатасвир не назначается беременным и кормящим грудью женщинам;- лекарство не назначается для монотерапии гепатита С;- пациенты, которым была сделана пересадка печени или любое другое хирургическое вмешательство в область печени, должны принимать лекарство только под наблюдением врача. Способ применения и дозировка:Даклатасвир принимается по одной капсуле (60 мг) один раз в сутки. Точную дозировку устанавливает лечащий врач. Обычно, независимо от генотипа вируса, пациенту назначается 60 мг препарата в день.Однако бывают случаи, когда врач уменьшает дозу до 30 мг в сутки. Препарат можно применять независимо от приемов пищи – как во время, так и до и после еды.В комплексе с Даклатасвиром всегда принимается Софосбувир, Рибавирин или Пегинтерферон. Пациентам с хронической формой гепатита С генотипа 1 и 4, ранее не проходившим курс лечения другими препаратами, назначается курс терапии на 12 недель.Для тех, кто безрезультатно лечился другими средствами, терапия Даклатасвиром и Софосбувиром может быть назначена до 24 недель. Для пациентов с гепатитом С генотипа 3 и циррозом печени продолжительность применения данных препаратов составит 24 недели.

llapka

Новичок
16 Сентября 2017 г., 20:27:25
У меня отчим работает всю свою жизнь фармацевтом, ездил года два назад отдыхать в Египет, заказал ему даклатасвир 28. Привёз мне оттуда сертифицированный, настоящий египетский.В инструкции ни слова не было русски, интересно откуда у автора такая подробная инструкция на русском о даклатасвире, закладываются сомнения о его качестве и производителе. Если кому-то действительно нужен , могу дать Контакты отчима, он подскажет как заказать прямо с Египта, да-да, так тоже можно сделать)

opreka

Новичок
16 Сентября 2017 г., 21:47:11
Цитата от llapka:
У меня отчим работает всю свою жизнь фармацевтом, ездил года два назад отдыхать в Египет, заказал ему даклатасвир 28. Привёз мне оттуда сертифицированный, настоящий египетский.В инструкции ни слова не было русски, интересно откуда у автора такая подробная инструкция на русском о даклатасвире, закладываются сомнения о его качестве и производителе. Если кому-то действительно нужен , могу дать Контакты отчима, он подскажет как заказать прямо с Египта, да-да, так тоже можно сделать)

Вы пишите, что в инструкции нет ни одного русского слова, как быть тем, кто не сможет разобраться на иностранном? Ведь заказывая препарат, нужно ответственно прочитать инструкцию, даже если врач прописал, всеже противопоказания ещё никто не отменял .

posasad

Новичок
16 Сентября 2017 г., 23:29:04
Цитата от opreka:
Цитата от llapka:

Вы пишите, что в инструкции нет ни одного русского слова, как быть тем, кто не сможет разобраться на иностранном? Ведь заказывая препарат, нужно ответственно прочитать инструкцию, даже если врач прописал, всеже противопоказания ещё никто не отменял .

Я всегда обращаюсь к ребятам они грамотно делают медицинские переводы там помогут с любого языка перевести тексты за короткий срок и приемлемую цену

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.