Отсутствие менструаций в течение 3-х лет

Limeoksana

Новичок
17 Января 2016 г., 20:19:45
добрый день! взываю Вас о помощи- мне 24 года, на протяжении 3-х лет отсутствуют месячные, приходят только на фоне приема гормональных препаратов (Джес, Ярина). первое менархе - 13 лет, с ужасными болями в первый день, вплоть до вызова скорой, средней обильности. в 21 год без видимых на то причин (стресса, ОРВИ, похудении) они покинули меня внезапно. прикладываю все мои имеющиеся анализы (через точку с запятой повторное измерение анализов, в скобочках указана норма лаборатории): Пролактин 340;172,2; 138,5 мМе/л (рефер. знач.67-726), кортизол 361,9 ;255 нмоль/л (150-660), Т4 12,44; 15,1; 13,8; пмоль/л (9-22), ТТГ 1,04; 0,68; 1,08 мЕд/л (0,4-4,0), АТ-ТПО

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.