Женские интимные проблемы

BezbaAli

Новичок
26 Июля 2014 г., 22:11:54
Здравствуйте,хочу обратиться за помощью. Очень важно для меня. Надеюсь администраторы не поймут превратно. Я обращалась к врачам и мне к сожалению не смогли помочь. В общем где-то через год после начала первой менструации начали появляется подозрительных белые выделения. Появлялись периодически. Участились в 17 лет с началом половой жизни. Я не обращала внимание одно время. Потом начало жечь и зудеть. Выделения стали налетом каким-то и иногда гелевые. Пришла к врачу. Сделала анализы - все нормально. Выписали одну таблетку для нормализации микрофлоры. Вылечила ромашкой и марганцовкой. Похоже на молочницу, но гинекологи не признают. Говорят иди сдавай кровь, вроде что у меня что-то серьезней. А я донор и мою кровь уже разложили на молекулы и ничего. Узи тоже делала. Ну вроде все нормально. Год как усилился запах и мне посоветовали гексикон. Вроде нормально. Но через неделю началась сухость,зуд,печет и опять налет бело-серо-желтый. Раньше это хотя бы не касалось моего мужчины, но и у него начало зудеть. И я в серьез обеспокоена. Жизнь половая стабильная и партнер тоже. Читала где-то про несовместимость микрофлоры мужчины и женщины и про грибки и прочие. В общем очень беспокоюсь. К врачу собираюсь и срочно. Но хотелось бы понять что происходит ибо как я уже говорила раньше толку было мало(((

vikaray

Новичок
17 Января 2015 г., 15:42:28
Возможно эта какая то инфекция. подробнее можно узнать тут: http://mymedspravka.ru/kak-infektsii-s-virusami-i-bakteriyami-rasprostranyaetsya.html

Galinadentist1

Новичок
08 Мая 2015 г., 14:27:20
Здраствуйте. Я вам советую пройти Luven Diagnoctik. Я проходила в Киеве на Оболоне. Есть вроде еще точки. У меня было подозрение на онкологию после родов и тоже женские проблемы. Делала даже 3 МРТ в разных клиниках. Но в Luven Diagnostic мне четко и ясно написали в заключении в чем проблема. Увидела все свои проблемы и хронические заболевания про которые знала и раньше, и самое главное ту проблему с которой не могли разобраться врачи. Вот их сайт luven.com.ua.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.