Помогите разобраться

green

Новичок
01 Июля 2013 г., 19:05:25
Здравствуйте уважаемые участники форума и специалисты.
Прошу прошения за повтор, если проблема, как моя уже была обсуждена.
Суть. Мне на данный момент 35. Женат (стаж ;) 13 лет ) 2 детей . В 2010 году жена долго лечилась гормональными
препаратами. После выписки из больницы и контакта без презика почуствовал боль в правом паху.Симптомы-режущая боль и схваткаобразная боль в брюшной полости. Консультировался.Был май месяц 2010. Врач направил на обследование. Получил след ответ. см. ТОРЧ анализ http://imageshack.us/v_images.php Выписал ОФЛАДЕКС.Попил. Мне казалось, что препарат помогает, но ноющая боль все еще была. Во время курса лечений секс был всегда с презиком. Как тока курс закончился был секс без презика. Опять та жа картина. Так как в ноябре 2010 уехал, больше не был на приеме. Супруга была нескока раз у гинеколога. Чисто. И вот с ноября 2010 по февраль 2012 жил так. Схваткаобразной боли нет, а вот ноющая есть, хотя и слабая.
В марте 2012 опять был у него на приеме. Вспомнил, открыл досье и направил на другой анализ. см. МОДИФ-ПРОБА http://imageshack.us/v_images.php
Выписал Левоксимед 500 мг 1 таб- в сутки х 20 дней, свечи Локсидол 1 св в сутки х 20 дней
После курса пришел. Опять тот же анализ. Такой же ответ. Выписал повторно пред. препараты плюс АЗИМАК 500 мг на 6 дней.
Уехал в апреле 2012 и до сих пор с этим и живу (то есть слабая боль). Секс с супругой тока с презиком. Сейчас супруга опять пошла на прием к гинекологу. Думаем о ребенке.
МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ МОЙ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ, И МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬСЯ РАЗ И НАВСЕГДА.
СПАСИБО !!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.