бег

posasad

Новичок
15 Апреля 2018 г., 14:58:04
Привет девочка надумала я бегать по утрам. Расскажите ,кто бегал,хорошо вес скинули?а еще такой вопрос,а в чем лучше бегать в кедах или кроссовках?боюсь чтоб потом колени не болели

llapka

Новичок
16 Апреля 2018 г., 23:05:03
Вес уходит просто отлично. А музычку в плейлист уже накачали себе?я без музыки не могу бегать

sandra07

Новичок
17 Апреля 2018 г., 12:13:19
Я тоже с марта бегаю,как потеплело немножко. Ну что могу сказать,конечно без правильного питания ,на одном беге вы не похудеете особо. По поводу обуви,я решила брать качественные ,брендовые . Облазила кучу магазинов,и в итоге тут http://towar.com.ua/zhenskaya-obuv/uniseks-kros кроссовки женские купила в Киеве. Даже с размером не промазала,за что спасибо консультантам,предупредили ,что некоторые модели маломерят.Вот теперь еще хочу бассейн добавить,может быстрее пойдет мое похудение

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.