много потею

sandra07

Новичок
12 Марта 2018 г., 11:48:42
Девочки, ребенка давно родила, но начала много потеть и меня это напрягает нереально. Мазалась кристаллом, но он мне не понравился совершенно, запах все равно остается. Что посоветуете?

llapka

Новичок
13 Марта 2018 г., 11:17:14
А вы активно двигаетесь или просто в спокойном состоянии потеете? Если да, тогда вам стоит обратиться к врачу и сдать необходимые анализы. НУ а для того чтобы избавиться от пота на данный момент используйте Драй Драй классик рол, Тот же драй только в ролике

Ariad-na

Новичок
13 Марта 2018 г., 19:02:25
Цитата от llapka:
А вы активно двигаетесь или просто в спокойном состоянии потеете? Если да, тогда вам стоит обратиться к врачу и сдать необходимые анализы. НУ а для того чтобы избавиться от пота на данный момент используйте Драй Драй классик рол, Тот же драй только в ролике

Вы сами пользуетесь этим средством? Насколько Вам хватает его действия? Что касается чрезмерной потливости, то желательно сначала провериться у врача)) Бывает, что причиной гипергидроза является заболевание.

llapka

Новичок
17 Марта 2018 г., 22:40:49
Цитата от Ariad-na:
Цитата от llapka:

Вы сами пользуетесь этим средством? Насколько Вам хватает его действия? Что касается чрезмерной потливости, то желательно сначала провериться у врача)) Бывает, что причиной гипергидроза является заболевание.

Да, я пользуюсь. одного нанесения хватает на 5 дней точно. Я сдавала анализы у меня все норм, просто веду активный образ жизни. Можно применять не только больными гипергидрозом, но и здоровым также

chokochiko

Новичок
18 Марта 2018 г., 15:57:26
Нужно идти к эндокринологу. Причин очень много и , чтобы правильно поставить диагноз нужно сдать много анализов. А какие - это уже специалист подскажет. Это, если вы хотите вылечиться! У моей мамы , когда начался климакс, те же проблемы с повышенной потливостью были, так ей ее лечащий врач Малкина Александра Григорьевна помогла избавиться от них.

llapka

Новичок
27 Марта 2018 г., 23:55:29
я тоже потела из-за того что много пила жидкости, меня постоянно сушило особенно первые пол года.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.