Таблетки для похудения: все "за" и "против".

Romashe4ka

Новичок
24 Марта 2014 г., 14:17:43
Борюсь со своими лишними кг уже очень давно. Для меня это одна из глобальных проблем. Дело в том, что с моим ростом 180 и весом под 100 кг, сами понимаете, просто жить не комфортно. Я как та баба-гора хожу, люди оборачиваются. Думать страшно о своем внешнем виде. Перепробовала я уже все что могла, фитнес, диеты, силовые тренировки, индивидуальные тренировки, бег и т.д. "кг сброшу, 3 наберу, я в полном отчаянии. Теперь вот думаю может какие-то таблетки для похудения попить, подскажите, может у кого опыт есть. Буду очень благодарна за ответы.

Sinistra

Новичок
25 Марта 2014 г., 21:56:34
Может, вам к специалистам за помощью обратиться - к диетологу, эндокринологу. За питанием нужно постоянно следить - не так, что на недельку на диету садимся, а потом - обжираемся....извините за мой французский. Физические нагрузки должны быть всегда. Но и в то же время, резко сбрасывать вес тоже нельзя, постепенно, просто нацельтесь на результат - это долгая и щепетильная работа. По поводу таблеток, я считаю, если с пониманием подойти к процессу похудения, то таблетки помогут, но это не панацея. Сама я от постоянно сидячей работы постоянно борюсь с двумя-тремя лишними кг. Вот к лету решила привести себя в порядок, купила XLS - они на растительной основе, плюс в зал хожу дважды в неделю и никакой вредной пищи....но разве что по праздникам могу дать слабинку.

Gavrik

Новичок
01 Апреля 2014 г., 20:44:30
Ох, девушки, та же самая проблема. Тоже очень хочу похудеть, мечтаю просто. Я всегда была склонна к полноте, но если до беременности у меня вполне получалось следить за весом, вести активный образ жизни, то после родов и декрета лишние килограммы просто прилипли намертво. Чего я только не делала, сейчас вот на диете сижу и бегаю по утрам, но толку никакого. Сама уже думаю, что ещё предпринять? Ну не может же быть, чтобы ничего нельзя было сделать, как-то помочь организму?

Romashe4ka

Новичок
02 Апреля 2014 г., 23:22:38
Цитата от Sinistra:
Может, вам к специалистам за помощью обратиться - к диетологу, эндокринологу. За питанием нужно постоянно следить - не так, что на недельку на диету садимся, а потом - обжираемся....извините за мой французский. Физические нагрузки должны быть всегда. Но и в то же время, резко сбрасывать вес тоже нельзя, постепенно, просто нацельтесь на результат - это долгая и щепетильная работа. По поводу таблеток, я считаю, если с пониманием подойти к процессу похудения, то таблетки помогут, но это не панацея. Сама я от постоянно сидячей работы постоянно борюсь с двумя-тремя лишними кг. Вот к лету решила привести себя в порядок, купила XLS - они на растительной основе, плюс в зал хожу дважды в неделю и никакой вредной пищи....но разве что по праздникам могу дать слабинку.

Я конечно может только к следующему лету себя в порядок смогу привести, но все же цель у меня есть и я ее достигну обязательно. Центнерчикам на пляже не место) А вы давно уже XLS принимаете? Как скоро начали замечать, что вес уходит? На что больше влияет: снижает аппетит или улучшает пищеварение? Побочные эффекты на себе какие-нибудь ощущаете? Извините, что так много вопросов, но очень надо, поделитесь опытом, буду благодарна)

Sinistra

Новичок
11 Апреля 2014 г., 13:38:06
Цитата от Gavrik:
Чего я только не делала, сейчас вот на диете сижу и бегаю по утрам, но толку никакого. Сама уже думаю, что ещё предпринять? Ну не может же быть, чтобы ничего нельзя было сделать, как-то помочь организму?
Может, недостаточно делаете....продолжайте заниматься собой и результаты обязательно будут. На какой диете сидите?
Цитата от Romashe4ka:
А вы давно уже XLS принимаете? Как скоро начали замечать, что вес уходит? На что больше влияет: снижает аппетит или улучшает пищеварение? Побочные эффекты на себе какие-нибудь ощущаете? Извините, что так много вопросов, но очень надо, поделитесь опытом, буду благодарна)
Нет, недавно купила, с прошлой недели их пью. Но я и в прошлом году курс пропила XLS Duo, до самых новогодних праздников получилось вес удержать на одном уровне. Ну вот уже полтора кг сбросила, в принципе буквально с первой недели и есть изменения. Кушать хочется меньше с таблетками этими - это однозначно. Чувствую себя без изменений в принципе, даже и не знаю бывают ли от них побочки.

Gavrik

Новичок
14 Апреля 2014 г., 11:30:00
Цитата от Romashe4ka:

Я конечно может только к следующему лету себя в порядок смогу привести, но все же цель у меня есть и я ее достигну обязательно.

Это правильно, поставить цель и стремиться к ней))
Цитата от Sinistra:
Цитата от Gavrik:
Чего я только не делала, сейчас вот на диете сижу и бегаю по утрам, но толку никакого. Сама уже думаю, что ещё предпринять? Ну не может же быть, чтобы ничего нельзя было сделать, как-то помочь организму?
Может, недостаточно делаете....продолжайте заниматься собой и результаты обязательно будут. На какой диете сидите?
Цитата от Romashe4ka:
А вы давно уже XLS принимаете? Как скоро начали замечать, что вес уходит? На что больше влияет: снижает аппетит или улучшает пищеварение? Побочные эффекты на себе какие-нибудь ощущаете? Извините, что так много вопросов, но очень надо, поделитесь опытом, буду благодарна)
Нет, недавно купила, с прошлой недели их пью. Но я и в прошлом году курс пропила XLS Duo, до самых новогодних праздников получилось вес удержать на одном уровне. Ну вот уже полтора кг сбросила, в принципе буквально с первой недели и есть изменения. Кушать хочется меньше с таблетками этими - это однозначно. Чувствую себя без изменений в принципе, даже и не знаю бывают ли от них побочки.

Может и недостаточно... Сейчас я на сижу на -60, но как-то это малоэффективно. Знаете, я вот тоже поинтересовалась этими таблетками XLS, много положительных отзывов о них прочитала. Даже, говорят, Арно на них худела)) Понравился мне и состав этого препарата, действительно, натуральный. Пожалуй, я попробую тоже попринимать, вреда не будет точно, но и на полезный эффект весьма рассчитываю.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.