Современные технологии эстетической медицины

idealcrimea

Новичок
23 Октября 2010 г., 16:45:06
После родов или резкой потери веса, редко от природы, - грудь опускается нарушая гармонию линий тела. Лифтинг груди восстановит нормальную высоту груди, улучшит ее размеры и контуры, уменьшит размеры ореола; 2-3 дня в стационаре. Процедура выполняется легко и без осложнений. Грудь станет более подтянутой и упругой! Операция проводится в г. Киев, Симферополь, Днепропетровск, Одесса, Запорожье. Доступные цены.
Консультация и запись на приём по тел.: +380505561392, +380982439619, с 10 до 18 Координатор Ирина Александровна
подробнее на:http://ideal--crimea.at.ua/index/0-35
http://www.idealcrimea.info/plasticheskaya.hirurgiya
http://idealcrimea.at.ua/index/0-29
http://ideal--crimea.narod.ru/yvel.grudi.htm

Anyuta

Новичок
15 Февраля 2012 г., 12:50:07
А с животом можно что-то сделать?

arisha12345

Новичок
21 Февраля 2012 г., 14:48:54
пресс качать :) и кушать по-меньше. Какая я умная :)

LaraKroft

Новичок
21 Мая 2012 г., 16:11:04
Похудела довольно быстро . Правда внешний вид от этого нне сильно улучшился.
Такое впечатление что кожа постарела лет на 10.
Крема и маски никакие не помогают :(.
Хочу сделать курс омолаживающих инъекций, но говорять рановато.

Elena45

Новичок
03 Сентября 2012 г., 13:52:04
Проблем после родов с фигурой не было. Единственное с чем возникли проблемы так это с зубами и волосами. Но сейчас уже все восстановилось, точнее восстановили!

Mila_li

Новичок
21 Января 2013 г., 00:07:16
Цитата от Elena45:
Проблем после родов с фигурой не было. Единственное с чем возникли проблемы так это с зубами и волосами. Но сейчас уже все восстановилось, точнее восстановили!

подскажите, пожалуйста, чем "восстановили"? С зубами понятно, а волосы? какие-то витаминыдобавки? или все-же косметические средства?

Liza81

Новичок
12 Марта 2013 г., 10:48:24
О своем преображении после родов готова говорить часами!Мне делали кесарево сечение поэтому о пресе -забыть,а что же делать с растяжками и блинчиком свисающим с моей талии? Спасибо бывалым подругам, посоветовали решение моих проблем. Они записали меня на сеансы в центр Правильная косметология на аппарат Bella contour (он помогает избавиться от ненависных объемов).Это был подарок на рождение малышки. Вообщем страшно было,но я все-таки пошла. Ощущения от процедуры -божественны, я просто спала ;). В результате за курс(6 подходов,но у каждого по разному) я потеряла 11см в талии, избавилась от растяжек и ненависныго блинчика, а кожа перестала быть дряблой и не здоровой.Девочки Всем советую попробовать,работает!!! Кстати в Харькове это единственный аппарат который сертифицирован во всем мире. Не больно и не опасно для здоровья!

gerda

Новичок
27 Марта 2013 г., 02:20:21
Мне преобразиться после родов помогла только абдоминопластика, на которую я решилась после того, как осознала масштабы атастрофы - имеется в виду ужасно дряблый живот, который не получалось никаким фитнесом и диетами убрать.))))) Делала абдоминку у Александра Жукова. Сейчас об операции говорят лишь шрамики, а живот в тонусе, и нет никаких обвислостей больше...

apelsinka

Новичок
05 Декабря 2013 г., 22:37:51
Цитата от Liza81:
О своем преображении после родов готова говорить часами!Мне делали кесарево сечение поэтому о пресе -забыть,а что же делать с растяжками и блинчиком свисающим с моей талии? Спасибо бывалым подругам, посоветовали решение моих проблем. Они записали меня на сеансы в центр Правильная косметология на аппарат Bella contour (он помогает избавиться от ненависных объемов).Это был подарок на рождение малышки. Вообщем страшно было,но я все-таки пошла. Ощущения от процедуры -божественны, я просто спала ;). В результате за курс(6 подходов,но у каждого по разному) я потеряла 11см в талии, избавилась от растяжек и ненависныго блинчика, а кожа перестала быть дряблой и не здоровой.Девочки Всем советую попробовать,работает!!! Кстати в Харькове это единственный аппарат который сертифицирован во всем мире. Не больно и не опасно для здоровья!

А что это за аппарат?

Eva123

Новичок
13 Марта 2014 г., 14:09:33
Мне после родов нужно было и с грудью что-то сделать (превратилась в полупустые висящие мешочки), и живот убрать. Помогла только операция: подтяжка груди+абдоминопластика. За хирургом летала в Санкт-Петербург, оперировалась у Хрусталевой Ирины Эдуардовны. Реабилитация длилась в сумме пару месяцев, домой полетела уже через две недели после операции, на процедуры восстанавливающие ходила уже здесь. Сейчас выгляжу отлично (и скромно :)), с Хрусталевой продолжаю общатся по почте и скайпу.

1  2  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.