Интимная пластика

laperla

Новичок
18 Мая 2018 г., 13:03:57
У меня после родов неприятные, даже болезненные ощущения появились. Думаю, это из за того, что изменилились половые губы. Да и выглядят они не красиво. Но больше неприятные ощущения во время секса появились. Почитала в интернете, что может помочь интимная пластика. Кто делал, отзовитесь, поможет или нет!

natawwa

Новичок
30 Сентября 2018 г., 15:23:20
У меня после родов образовалась весьма деликатная проблема. Ребенок родился крупный, роды были сложные, с эпизиотомией. Конечно, главное, что все закончилось для меня и ребенка благополучно, но вот глядя на свои интимные места, мне хотелось плакать (( Зажило все ужасно, швы сняли, но все эти кожные лохмотья смотрелись неэстетично, и это мягко сказано. Я даже при половом акте ощущала дискомфорт. Решилась на пластику, муж поддержал. Сделала в клинике Медиленд, совсем несложная операция, врачи понимающие, деликатные. По цене норм, любая пластика денег стоит, это понятно. Зато теперь у меня там все в порядке, как у девочки, шутит муж))

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.