что делать?

kiss-kiss

Новичок
11 Мая 2009 г., 23:15:45
Прошло уже почти два месяца после родов. Были разрывы, соответственно сексом нельзя было заниматься месяц. Через месяц попробовали - ничего кроме физическоко дискомфорта во время секса я не испытала, а после секса в течение нескольких часов дикая боль (уснуть не могла полночи). Потом еще периодически пытались попробовать заняться сексом (хочется ведь) И опять тоже самое, аж до слез. Когда уже все придет в норму? Раньше занимались сексом по нескольку раз за ночь, а теперь я уже и расслабиться не могу - жду что сейчас будет больно.

Valida

Новичок
31 Мая 2011 г., 23:07:38
я наслаждение от близости начала испытывать где-то через полгода после родов, до этого был жуткий зажим... мне кажется, что "почти два месяца" это еще не так много время прошло, тем более если роды сложные были.

Nionilla

Новичок
02 Июня 2011 г., 23:41:43
ого, я даже и не мечтаю о сеск через месяц после родов... а девушка после разрывов решилась... круто...

Angelina

Новичок
13 Октября 2011 г., 20:30:21
Ну наверное надо подождать немного... тем более если были разрывы. Все мои знакомые после родов, по рассказам, немного охладели на некоторое время к сексу. Я уже не вспомню, но кажется спешить не хотела, боялась немного , а еще, ночами то и времени не было... все возле ребенка. Хоршо что вообще приходилось поспать!

Mashulya

Новичок
09 Февраля 2012 г., 16:52:02
На всё нужно время...ну и желание, конечно же;)

DashaS

Новичок
19 Апреля 2012 г., 13:37:25
у меня без разрывов было - секс возобновили через неделю буквально:))))))) ужас,да?

ermo4ka

Новичок
22 Июня 2012 г., 12:50:19
А у меня через месяц был уже полноценный секс!))

Vaselisa

Новичок
26 Августа 2012 г., 11:11:13
Не переживайте, где-то через пол года все прийдет в норму и больно не будет совсем ))

TANIKA

Новичок
03 Сентября 2012 г., 16:24:41
А у меня с одной стороны промежность разрезали, а с другой само порвалось. Причем, когда я первый раз рожала, слева разрез сделали, а когда во второй раз, то сначала хотели справа разрезать, но потом передумали, зачем шрамы делать по обе стороны, и снова по старому шву еще раз разрезали! Короче, кошмар был! Как вспомню, так вздрогну!!! Какой секс через месяц! Я только садится через месяц начала...
А еще у меня лохии (выделения) почти 2 месяца продолжались. Ну какой секс в эти 2 месяца! Короче, очень осторожно попробовали мы только месяца через три... И потом еще полгода очень редко этим занимались. Пока все окончательно в норму не пришло. А потом было уже все ОКей )))

Boo

Новичок
06 Ноября 2012 г., 01:17:44
с разрывами рожала, попробовали через полтора месяца, не получилась. так не получалось к 4 месяцам, потом боль сама потихоньку проходила.

1  2  3  4  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 3 (пользователей: 0 и гостей: 3)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.