Я – мама!

Mirumir

Новичок
14 Сентября 2011 г., 20:50:56
Когда я забеременела, трудно представляла себя мамой. До тех пор, пока ребенок не забился, вообще трудно представляла себя беременной))
Семь месяцев как-то быстро пролетели: таксикоз, работа, гинекология и ночные вставання в туалет по маленькому. Выход в декрет, обретение формы полного колобка, отекшие ноги, а дальше, время останавилось. Чем ближе к родам, тем быстрее хочется родить, и тем страшнее.
После очередного похода к гинекологу в консультацию, меня положили на сохранение с последующими родами. Дали срок, 2 недели. Напрягла любимого, чтобы принес все необходимое и вот этот день настал. Не буду его описывать подробно, чтобы не пугать тех, кто еще не рожал.
Скажу одно, хорошо, что есть обезболивание))
Как только мне в руки дали сыночка, сразу забыла все трудности. При выписке я переживала, что буду уставшая и страшная на фотках, хорошо, что потерпела, так как фото и видео получились отличные, и такая память осталась. Моей подружке не заказали торжественной виписки, и у нее фотки не такие яркие. Я ей посоветовала заказать фотосесию малышки, так ей организовали повторную виписку! Молодцы, приятно, что есть люди, которые могут войти в наше положение.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.