Вопрос посетителя 'Клавдия' №170736

 
Клавдия, Киев

Вопрос:

Сузился венозный сосуд в шейном отделе. Шейный остеохондроз
Сузился в сегменте С3 на 38%. Две протрузии 3 мм в шейном отделе. Постоянные головные боли( в затылочной части), головокружение, тошнота.Спондилоартроз шейного отдела позвоночника и заложенность носа. Как расширить венозный отток в шейном отделе?

Ответ:

Уважаемая Клавдия! У Вас шейный остеохондроз с признаками цер-васк недостаточности в ВББ у виде цефалгического с-ма.вестибулярной дисфункции.венозной дисциркуляции .Зто можно предположить по описанию.Необходима очная консультация и рекомендации по лечению.
2 Да Вы считаете ответ полезным?
Ольга, Новокузнецк

Вопрос:

Добрый день. У меня сколиоз, давление низкое 90/60 неврология слева. Поясница болит. Спина бывает болит. Назначили воротник шанца носить. Роды будут четвертые. Что посоветуете.
Ольга, Новокузнецк

Вопрос:

Добрый день. У меня сколиоз, давление низкое 90/60 неврология слева. Поясница болит. Спина бывает болит. Назначили воротник шанца носить. Роды будут четвертые. Что посоветуете. Голова постоянно болит. Одеваю воротникшанца легче. Сколько часов надо носить воротник шанца и по времени?
Александр, Киев

Вопрос:

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня вечерами и иногда ночами случаются судороги ног
Людмила, Киев

Вопрос:

Добрый день ! У меня периодически через 2 или3 месяца резко повышается давление.Длится несколько дней.Потом все приходит в норму. Обследование прошла.Есть шейный остеохондроз.Но каждые полгода я прохожу массаж и лазер на область воротника. ПРОПИВАЮ ВИТАМИНЫ И БАДЫ мне 69 лет.Анализы крови и мочи в норме.Кардиограма сердца и узи органов в норме.. Как мне избавиться от этой проблемы. Заранее благодарю за совет.
Анастасия , Оренбург

Вопрос:

Здравствуйте,полтора месяца назад началась постоянная слабость , легкое головокружение и внутренняя дрожь, так же звон в ушах , но он уже полгода где-то, непонятная тревожность , ноги часто мерзнут. Сдавала кровь 19 апреля незначительно превышены тромбоциты и моноциты. Доктор, подскажите , что это может быть? я место себе не нахожу от нервов, записалась на приём к неврологу , но не попала из-за карантина, теперь буду ждать когда он закончится.
Алексей, Коростень

Вопрос:

Добрый день. Мучали головные боли, головокружение, боли в спине. Врач назначил МРТ шейного и поясничного отдела+доплер сосудов головного мозга, одной датой.
Результаты есть, как прикрепить сканкопии не знаю.
Можно получить консультацию по результатам обследования?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.