Вопрос посетителя 'Належда' №125925

 
Належда, Луганск

Вопрос:

Не сплю ночью, не могу уснуть , а если усну то просыпаюсь через пару часов с ощущением что уже утро. Могу не спать всю ночь и утром идти на работу . Чувствую себя как выжатый лимон, мил нет, настроения нет. По роду работы у меня большой перерыв днем ( 6 часов). Весь перерыв я сплю. Проблем спать днем нет - даже с солнцем в окно.
Кажется с ума можно скоро сойти. Не могу сконцентрироваться .
Не знаю сто делать. Эмо продолжается около месяца . До этого могла спать очень хорошо.
Владимир, Мытищи

Вопрос:

Здраствуйте, моей маме 48 лет, она болеет сахарным диабетом более 10-ти лет, но инсулин не колет, болезнь контролирует сама. На нервной почве у неё отказали ноги и пропала речь. Она сама дошла до пастели, легла, и через некоторое время начала вставать, а ноги не слушаются. Речь у нее около 6-ти месяцев назад пропадала дважды (мутизм), но через 2-3 недели возвращалась, а сейчас вместе с речью и ноги отказали.
Я хочу у Вас поинтересоваться пройдёт ли у неё это, будет ли она ходить, к кому обращаться, и нужно ли это? Может ей нужно попить успокоинтельное, это поможет?
Прошу у Вас помощи и совета.
Заранее благодарю Вас.
Лилия, Ульяновск

Вопрос:

Здравствуйте, у меня на протяжении длительного времени тремор в груди (У горла) Сердце бьется в горле. Давление 130/76 пульс не выше 76. У меня полностью удалена щитовидка. Обращалась к кардиологу, неврологу, эндокринологу. Сдала массу анализов, УЗИ. Анализы неплохие, если и есть отклонения, то незначительные. Я устала от этого состояния. Врачи приписывают уколы и лекарства, ничего не объясняя. После лечения наступает непродолжительное улучшение и опять это состояние. Такое ощущение, что каждый мускул в груди "треплется" отдельно. Мне 65 лет. По жизни я была оптимисткой. Сейчас какая-то депрессия.Принимаю постоянно L-тироксин 125, валсартан 40 мг, конкор 1.25.Эндокринолог однозначно сказала: "У Вас нет щитовидки и там болеть ничего не может" Невролог "Это сосуды", Кардиолог "У Вас сердце на 3+ и Вам особо бояться нечего". Так что же со мной? Очень жду Вашего ответа. Заранее благодарна Вам.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.