Вопрос посетителя 'Сергей' №86037

 
Сергей, Темрюк

Вопрос:

Добрый вечер) у меня к вам немного глупый вопрос, но все равно интересно услышать ваше мнение как специалиста, вы должны думаю в этой разбираться.. дело в том что мне эстетически не очень нравится моя растительность на теле, а конкретно на груди, в верхней части груди. У меня порядком зарос живот, грудь возле сосков, а вот верх груди смотрится некрасиво, сиротливо как то.. ну там есть волосы, но они редкие и довольно незаметные+еще пушок имеется. Так вот, скажите если я побрею верх груди, вырастут ли там новые, более густые волосы?? то есть срабатывает ли при бритье волос на теле, принцип сбривания бороды, когда волосы отрастают более грубые и темные? или есть вероятность что они могут не вырасти потом? просто я хотел бы попробовать так сделать, а потом оценить результат, если не понравится, в принципе мог бы сделать депиляцию волос на теле.. но пробовать вот побаиваюсь) буду очень благодарен за помощь
P.S мне скоро исполнится 19 лет, гормональный фон следующий: ттг - 1,89 мкМЕ/мл, пролактин - 172 мМЕл/л, тестостерон - 32,8 нмоль/л, фсг - 2,19 мМЕл/мл, лг - 2,97 мМЕл/мл

Ответ:

Бритье стимулирует рост жесткого волоса вне зависимости от места роста. Пробуйте.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.