Вопрос посетителя 'Наталия' №190357

 
Наталия, Канев

Вопрос:

Добрый день. У меня уже четвертые сутки болит сердце. При физической нагрузке боль усиливается, а в спокойном состоянии я почти не чувствую боли. Боль давящая, иногда отдает в лопатку. Когда боли были редкими, мне терапевт прописал Корвалмент и Карнонат, сейчас пью третий день - не помогает. Что делать и стоит ли переживать?

Ответ:

Здравствуйте. По вашему описанию у вас прогрессирующая стенокардия. Это очень грозное проявление ишемической болезни сердца, которое ОБЯЗАТЕЛЬНО приводит к инфаркту миокарда. Вам нужно безотлагательно провести коронарографию (рентгенологическое исследование сердца) и решить вопрос с лечением. За более детальной информацией звоните по тел.: 050-215-13-11.
2 Да Вы считаете ответ полезным?
DavidgurgeFL, Rio Grande

Вопрос:

Купить билет на самолет
противопролежневый матрас купить москва без компрессора
купить рено дастер с пробегом в москве дизель
купить диван амстердам в москве недорого
купить билет на самолет из москвы до волгограда на
коптильня горячего копчения купить цена в москве

http://rus-waist-trainer.ru/page/lego-kreator-3-v-1-pushistie-zveryushki-kupit-moskva/
DwightSapUZ, Kwekwe

Вопрос:

заказать продвижение сайта в топ 10 логин в скайпе SEO PRO1
Александр, Киев

Вопрос:

Добрый день,уже как неделю болит сердце,в разных периодах дня,с детства аретмия,не люблю ходить по врачам ,что делать?и что это может быть?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.