Вопрос посетителя 'Просто' №190940

 
Просто, Украина

Вопрос:

Добрый день! У меня такая ситуация мой знакомый длительное время курил траву лет 17 наверное, и теперь уже года 4 как нюхает амфетамин. Сейчас очень редко курит травку, и вроде хочет бросить амфетамин, он не колится только через нос, не употреблять может и месяц- полтора, но потом снова срывается и употребляет 2-3 дня, и опять перерыв в месяц. лечится он не будет и не пойдет, к вару обращаться тоже не будет. Подскажите какие- нить лекарства которые смогут помочь ему преодолеть эту зависимость. Он нашел несколько лекарств в интернете хочет купить, но мне как то страшнова-то чтоб он пил их а вдруг ему они не подойдут и станет еще хуже?????

Ответ:

Здравствуйте.
Своим советом, не видя пациента, я могу ему навредить!
Обращайтесь к наркологу по месту проживания.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Просто, Украина

Вопрос:

Здравствуйте! Понимаю вас как врача, но к сожалению он не соглашается сколько бы его не упрашивали. Будет еще хуже если начнет самостоятельное лечение. Ведь больше вероятности что может себе навредить. Пожалуйста подскажи эффективные лекарства.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.