Вопрос посетителя 'Максим' №185336

 
Максим, Киев

Вопрос:

Доброй ночи
Будьте добры,дать ответ на мой (возможно глупый вопрос)!?Но сначала моя история.
Я употреблял амфетамин на протяжение 4-х лет,около3-х лет нюхал,и оставшийся год внутривенно.моя дозировка доросла до 1-го грама в сутки (0,5грама действующего вещества).на данный момент я не употребляют,спасибо родным,я им очень благодарен)Прошло только три неделичувствую себя здорово,вновь хочу жить,вспомнил что такое мечтать и много забытых чувств)
Вот что меня интересует,почувствую ли я когда амфетамин полностью покинет мой организм?Сколько требуется времени на это?и как на 100% удостовериться в этом?даи ещё один момент,мучает безссоница(
Спасибо!
P.S.Ребята,не употребляйте эту дрянь,поверьте,к хорошему онаВас не приведёт

Ответ:

Здравствуйте.
Хочу поблагодарить Вас за напутствие для зависимых ребят!)))

А по Вашему вопросу точно ответить невозможно.
Сам наркотик выходит за непродолжительное время, а вот последствия от него могут оставаться надолго (нарушение сна, аппетита), либо не проходить никогда (тяга к наркотику, зависимость от него психологическая и физическая, депрессивное состояние).

Сон у Вас восстановится постепенно, тут не надо паниковать, а вести здоровый образ жизни, чередуя работу с отдыхом.

А чтобы не сорваться, необходимо думать наперёд и понимать, к чему приведёт наркота, если принять её снова...??? Ни к чему хорошему! Только приблизит к психушке или к смерти...
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.