Вопрос посетителя 'Сергей' №184118

 
Сергей, Владивосток

Вопрос:

Здравствуйте, проблема в такого рода переживании. Употреблял наркотики, гашиш, амфетамин, лсд! После последнего приема лсд поймал бэд трип кажется, сидел в шоковом состоянии, очень боялся в тот момент, очень хотелось спать, но боялся что попаду в кому если усну! После этого прошло около недели, двух, после началась сильная депрессия, на тот момент бросил курить, начитался о шизофрении и паранойе, самый тяжелый период в моей жизни длился где то 2-3 месяца! ОКР в чистом виде, появлялись маниакальные, педофильные, гомосексуальные мысли, в отношении близких! Убирался на огороде, вспомнил фильм где убийцей оказался садовник, я очень пугался! Глубочайшая депрессия! Потом опять закурил и как будто камень с плеч! Но все равно тяжело было! Читал о беспокойстве, применял техники, стало легче, почитал об ОКР, перестал искать причины навязчивых мыслей, непристойных и ужасных вообще, теперь с каждым днём их становиться все меньше! Но иногда происходит такое, очень много кажется когда я один, будто вести куртка, а боковым зрением как будто человек стоит, это не произвольно, нарушений в мышлении вроде нету! Понимаю все и галлюцинаций не наблюдается, но иногда поворачиваю голову и как будто проблески света по стенам, как лучи! Иногда слышу музыку из игры в которую много играю. Сейчас гораздо лучше, но может мне стоит как то реабилитироваться у психиатра? Скажите как вы смотрите на это?

Ответ:

Здравствуйте.
Судя по тому, как Вы всё понимаете и описываете, Вы, по меньшей мере, не глупый человек.
Поэтому, Вы и должны понимать, что только знания проблемы мало, необходимо срочно обращаться к наркологу для профессиональной помощи по месту жительства, а то нарушения психики могут остаться...
Ну и, конечно, совершенно трезвый образ жизни!!!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.