Вопрос посетителя 'Елена' №190142

 
Елена, Одесса

Вопрос:

Здравствуйте!

Около года принимаю оральные контрацептивы (Ярина), с начала этого года - по схеме 3 упаковки подряд/1 неделя перерыва. Ранее наблюдались розоватые выделения, буквально единоразово, но появились боли внизу живота и более существенное кровотечение, боль при половом акте. Чем это может быть вызвано, и что стоит сделать? Таблетки принимались по времени.

Ответ:

Догадки непродуктивны, посетите гинеколога
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.