Вопрос посетителя 'Инна' №88848

 
Инна, Киев

Вопрос:

Добрый день!
Моя проблема - не могу забеременеть 2,5года. Была лапароскопия по удалению эндометриодной кисты. Диагноз - непроходимость обеих труб, хронический аднексит, эндометриоз, аденомиоз матки.
Беременность планирую только естественным путем, ЭКО исключаю. Скажите, есть ли у меня хоть маленькая надежда на излечение гирудотерапией? Очень признательна и благодарна за ответ. Дай Вам Бог здоровья!!!

Ответ:

Ув. Инна! Не будучи Вашим непосредственным врачом, которому известные все детали болезни, ответить сложно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Олег Анатольевич, Киев

Вопрос:

С помощью гирудотерапии возможно вылечить некоторые заболевания. Вполне вероятно, что будут какие-то положительные результаты и в вашем случае. Но для боле успешного лечения я бы вам посоветовал пройти курс фитотерапии. Я лечу рак, саркому, лейкемию, рак желудка, рак молочной железы, рак щитовидной железы, рак простаты, гипотиреоз, бронхиальную астму, ишемию, бесплодие и многие другие болезни. Если Вам необходима помощь в лечении обнаруженного у Вас заболевания без лекарств, без операции я готов Вам ее оказать как очно, так и с помощью индивидуально подобранных для вас фитосборов. Фитосбор высылается на ваш адрес. Список трав и инструкция применения прилагаются к сбору. Мой телефон: 050-723-21-30, электронный адрес: leleklon@bigmir.net Обо мне и моей методике лечения вы можете узнать из сайта http://zhuralifehelp.ucoz.ru

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.